КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы CASE

15.05.2012CASE

Международная организация Arbora Global Career Partners выходит на российский рынок

Международная организация Arbora Global Career Partners утвердила консалтинговую компанию CASE в качестве партнера в России по предоставлению услуг аутплейсмент и развитие карьеры.
23.04.2012CASE

Исследование заработных плат, льгот и компенсаций по городам России, апрель 2012 года

Консалтинговая компания CASE провела очередное исследование заработных плат, льгот и компенсаций по городам России. Исследование проходило в период с января по апрель 2012 г. по 10 городам: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток.
27.04.2011CASE

REMI и CASE создан прогрессивный инструмент реализации кадровой политики для компаний рынка недвижимости

Центр управленческих технологий в недвижимости REMI и консалтинговая компания CASE представили первые результаты совместного проекта «Обзор заработных плат компаний рынка недвижимости».
19.04.2011CASE

На российском рынке появился новый инструмент оценки персонала - тест Service First

Консалтинговая компания CASE и шведская компания Assessio, специализирующаяся на разработке инструментов оценки и подбора персонала, выпустили на российский рынок новый инструмент тестирования, позволяющий измерить врожденную способность к обслуживанию клиентов.
07.12.2010CASE

Анализ рынка заработных плат, льгот и компенсаций по 10 городам России, ОСЕНЬ 2010

Компания CASE и холдинг АНКОР провели очередное исследование заработных плат, льгот и компенсаций по городам России.
Исследование проходило в период с августа по ноябрь 2010 гг. по 10 городам: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Новосибирск.
В ходе исследования было собрано 589 опросных форм от компаний-участников, получены данные по 80 000 работников российских и зарубежных компаний различных секторов бизнеса.
Исслед