КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Международная организация Arbora Global Career Partners выходит на российский рынок

15.05.2012
CASE
Международная организация Arbora Global Career Partners утвердила консалтинговую компанию CASE в качестве партнера в России по предоставлению услуг аутплейсмент и развитие карьеры.
В апреле 2012 года в Брюсселе прошло заседание квалификационного комитета Arbora, в ходе которого компания CASE была утверждена в качестве партнера в России.

Для российского рынка это означает, что с данного момента все транснациональные клиенты Arbora в России будут реализовывать проекты по аутплейсменту и развитию карьеры через компанию CASE.

Таким образом, Arbora приобрела сильного игрока на российском рынке, который способен оказывать услуги по аутплейсменту и развитию карьеры на мировом уровне.

Компания CASE прошла тщательный отбор, в ходе которого изучался опыт реализации проектов по аутплейсменту на российском рынке, оценивался уровень экспертизы консультантов, анализировались рыночные возможности Компании.

Решающими факторами при выборе CASE в качестве партнера в России стали опыт оказания услуг (консультанты CASE оказывают услуги по аутплейсменту с 1998 года), понимание локальной специфики и рыночных возможностей, а также наличие устойчивых взаимоотношений с клиентами.

«Для CASE заключение партнерского соглашения с глобальной организацией Arbora – это, безусловно, знаковое событие. Arbora существует с 1989 года, объединяя более 200 офисов по всему миру, и только сейчас появился партнер в России.
Членство в Arbora открывает для CASE доступ к лучшим мировым практикам, что позволит Компании расширить экспертизу и обеспечить мировые стандарты оказания услуг нашим клиентам», - комментирует операционный директор CASE Ирина Кузнецова.
________________________________________
Консалтинговая компания CASE разрабатывает и внедряет решения в области управления персоналом на рынке России, Украины и Казахстана.
Компания CASE представлена в пяти городах России: Москва (головной офис), Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск.
Основными направлениями деятельности CASE является оценка и обучение персонала, проведения обзоров заработных плат и компенсаций, исследования рынка труда, HR-проектирование, разработка HR-бренда, проведение исследований вовлеченности, аутплейсмент, разработка систем вознаграждения, консультирование по трудовому праву.
Компания CASE была образована на базе Центра аналитических исследований АНКОР в апреле 2010 года. С этого момента CASE и АНКОР являются стратегическими партнерами в сфере кадрового консалтинга.

Arbora Global Career Partners – международная организация, объединяющая компании, предоставляющие услуги по аутплейсменту и развитию карьеры. Организация существует с 1989 года, объединяет компании из 28 стран мира, образуя, таким образом, сеть из 200 офисов по всему миру. Ежегодно более 50 000 человек по всему миру получают поддержку при сокращении и содействие в развитии карьеры через партнерскую сеть Arbora. Партнеры Arbora сотрудничают с ведущими работодателями по всему миру, как частного, так и государственного сектора различных отраслей экономики. В списке клиентов Arbora можно найти как топовые международные компании, так и государственные организации, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

Для дополнительной информации:
Ирина Кузнецова,
i.kuznetsova@case-hr.com
Моб.: +7 926 524 67 56
Тел.: +7 (495) 662 12 15
www.case-hr.com


CASE
Адрес:Москва
Тел.:495 755 56 90

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы CASE >>>