КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы SUP Media

06.07.2011SUP Media

Онлайн-интервью с исполнительным директором ЗАО ОДЦ «Охта» Александром Бобковым.

12 июля в 15:00 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью с исполнительным директором ЗАО ОДЦ «Охта» Александром Бобковым. Что ждет проект строительства офисного центра «Газпрома» в Санкт-Петербурге в ближайшем будущем? Как связана идея строительства «Лахта-центра» с намерением президента РФ переселить чиновников за МКАД? Чем привлекательны для горожан проекты деловых районов? Вопросы вы можете задавать уже сейчас.
05.07.2011SUP Media

Исламовед Игорь Алексеев объяснил арабские протесты в своей лекции на "Газете.Ru"

Как можно объяснить арабские протесты 2011 года с позиции мыслителя XIV века ибн Халдуна, в своей лекции на «Газете.Ru» рассказывает исламовед, доцент кафедры современного Востока РГГУ, директор научных программ Фонда Марджани, кандидат исторических наук Игорь Алексеев.
04.07.2011SUP Media

Спросите Петра Диденко (онлайн-интервью)

06 июля в 12-00 в редакции«Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью с директором по стратегическому развитию СКБ Контур Петром Диденко. 28 июня Microsoft объявил о доступности своего нового веб-сервиса Office 365 в 39 странах. В России «облачный офис» для малого и среднего бизнеса будет продавать федеральный разработчик СКБ Контур.
01.07.2011SUP Media

Про «Ё-мобиль» спросите Андрея Бирюкова

5 июля в 15.30 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью с генеральным директором компании «Ё-Авто» и президентом холдинга «Яровит» Андреем Бирюковым.
29.06.2011SUP Media

Ларс фон Триер дал эксклюзивное интервью "Газете.Ru"

В преддверии московской премьеры фильма «Меланхолия» Ларс фон Триер в эксклюзивном интервью «Парку культуры» рассказал о каннском скандале, немецких корнях, любви к Вагнеру, грядущем философско-порнографическом проекте «Нимфоманка» и приближающемся конце света.
27.06.2011SUP Media

Официальный аккаунт "Газеты.Ru" в Twitter вошел в топ-5 русскоязычных корпоративных аккаунтов

На официальный аккаунт ведущего интернет-издания "Газета.Ru" — http://twitter.com/#!/GazetaRu — уже подписались более 30 тысяч пользователей сервиса микроблогов Twitter.
24.06.2011SUP Media

Спросите ректора РГГУ

28 июня в 11.00 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью с ректором Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Ефимом Пивоваром.
20.06.2011SUP Media

On-line интервью с Андреем Ватутиным

23 июня в 12.00 редакции «Газеты.Ru» начнется онлайн-интервью с президентом ПБК ЦСКА Андреем Ватутиным.
16.06.2011SUP Media

Газета.Ru объявляет о запуске нового раздела «Инфографика»

Читателям интернет-издания Газета.Ru теперь доступен новый раздел «Инфографика», где информация об актуальных событиях представлена в текстово-графическом виде.
14.06.2011SUP Media

Предполагаемый черновик приговора Ходорковскому

Бывшая сотрудница Хамовнического суда Наталья Васильева представила на допросе в Следственном комитете три страницы первоначальной версии приговора судьи Виктора Данилкина, по которому бывшие совладельцы компании ЮКОС Михаил Ходорковский и Платон Лебедев должны были получить по 10 лет заключения, а не по 14 лет, как было сказано в итоговом документе. Об этом «Газете.Ru» сообщили в ассоциации АГОРА со ссылкой на адвоката Васильевой Ирину Хрунову