КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Темп

19.08.2009Темп

Центр «Темп» предлагает практичные решения для строительства

Межотраслевой производственно-технический центр «Темп», в ведении которого находится рынок автомобильных запчастей на Бокситогорской улице, а также авторынок на Энергетиков, активно осваивает новую сферу деятельности.
26.02.2009Темп

Компания "Темп" готовится к юбилею

На неделе от 24 февраля руководство компании "Темп" провело ряд коротких встреч-обсуждений, посвящённых предстоящему юбилею. В июне компания отметит 20-е.
29.12.2008Темп

Производственно-технический центр «Темп» помогает городу очиститься от снега

В середине декабря территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» воплотил в жизнь новый проект. Чуть ранее было принято и осуществлено решение о пополнении автопарка, в результате чего были приобретены снегоочистительные машины. Поэтому компания рада предложить несколько экзотическую услугу по аренде снегоуборочных машин
17.07.2008Темп

Международный промышленный форум 2008 – аренда снегоочистителей, тракторов, коммунальных машин и другой спецтехники от ООО Центра «Темп».

ООО Центр «Темп» примет участие в Международном промышленном форуме, который пройдет в ВК "ЛенЭкспо" в Санкт - Петербурге. На нем компания представит свою спецтехнику: уборочные машины, снегоочистители, тракторы в аренду, газели в аренду и т.д.
15.07.2008Темп

Модульные здания актуальны как никогда. Выставка «Балтийская строительная неделя – 2009», ЛенЭкспо.

ООО «Территориальный межотраслевой производственно технический центр «Темп», работающий по нескольким направлениям (услуги по аренде транспорта, продажа автозапчастей, возведение модульных зданий, бытовок), примет участие в выставке "Балтийская строительная неделя - 2009".