КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Центр «Темп» предлагает практичные решения для строительства

19.08.2009
Темп
Межотраслевой производственно-технический центр «Темп», в ведении которого находится рынок автомобильных запчастей на Бокситогорской улице, а также авторынок на Энергетиков, активно осваивает новую сферу деятельности.
Межотраслевой производственно-технический центр «Темп», в ведении которого находится рынок автомобильных запчастей на Бокситогорской улице, а также авторынок на Энергетиков, активно осваивает новую сферу деятельности. Компанией осуществляется продажа бытовок и блок-контейнеров различного типа и планировки. Кроме того, обратившись в компанию «Темп», теперь можно приобрести брусовые дома и бани, а также сконструировать модульные здания на основе стандартных блок-контейнеров.

Активное развитие данное направление получило благодаря тому, что бытовка и блок-контейнер наряду с быстровозводимыми конструкциями различного типа сегодня пользуются большим спросом и привлекают внимание самого широкого круга клиентов.

Очевидно, причина популярности данной продукции заключается в том, что строительные бытовки и блок-контейнеры позволяют решать самые разнообразные задачи (от организации склада до временного жилья) с минимальными затратами и в самые короткие сроки. В условиях кризисной экономической ситуации использование недорогих и в то же время надежных строительных блоков и конструкций – это, безусловно, выигрышное решение как для организаций, так и для частных лиц.

На сегодняшний день производственно-технический центр «Темп» предлагает своим клиентам удобную и выгодную возможность приобрести модульные и быстровозводимые конструкции различных типов – от строительной бытовки до брусовой бани. Кроме того, на Бокситогорской улице работает выставочная площадка центра, на которой представлены образцы бытовок различных типов. Обратившись в центр «Темп», Вы сможете по достоинству оценить новые возможности в сфере строительства и эффективно использовать их для решения текущих производственных задач.


Темп
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 224-06-95

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Темп >>>