КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания "Темп" готовится к юбилею

26.02.2009
Темп
На неделе от 24 февраля руководство компании "Темп" провело ряд коротких встреч-обсуждений, посвящённых предстоящему юбилею. В июне компания отметит 20-е.
В преддверии юбилеев принято подводить итоги и строить дальнейшие планы. ООО «Территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» был основан в 1989 году и стал одним из первых муниципальных коммерческих предприятий, зарегистрированных в Санкт-Петербурге. «Темп» являет собой редкий пример компании, работающей в нескольких сферах. Когда-то компания занималась благоустройством и облагораживанием города. За 20 лет компания значительно расширила сферу деятельности. На сегодняшний день «Темп» по прежнему участвует в городских проектах, но также осуществляет продажу бытовок (блок бытовка, бытовка деревянная), модульных зданий, дачных домов, бань (стандартные бани, перевозные бани, брусовые бани) запчастей; аренду автотехники (аренда снегоочистителя) и торговых площадей.
Не так давно завершена реконструкции рынка автозапчастей на Бокситогорской улице. Рынок автозапчастей был открыт в июне 1992 года и нуждался в серьёзном обновлении. В результате реконструкции с использованием новых модульных конструкций произошла полная замена устаревших ларьков новыми торговыми корпусами. Рынок приобрёл новый современный и целостный облик. Реконструкция положительно повлияла на посещаемость, даже не смотря на общегородское снижение потребительского спроса В активном процессе реконструкции находится сейчас рынок на Энергетиков.
Оба этих рынка были открыты центром «Темп» и являются наиболее крупными и хорошо организованными городскими рынками по продаже автозапчастей.


Темп
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 224-06-95

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Темп >>>