КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Центр Специалист

18.07.2011Центр Специалист

Центр «Специалист» запустил программу «Партнерство по вебинарам»

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Баумана, лидер на рынке инновационного обучения, запускает новый проект — партнерскую программу по вебинарам. В ее рамках «Специалист» предлагает учебным центрам в России и за рубежом реализовать совместные образовательные проекты по запатентованной им методике webinar inClass, признанной лучшей в мире.
12.07.2010Центр Специалист

Компания Autodesk выбрала Центр «Специалист» для проведения курса по Inventor 2011 на форуме «Селигер 2010»

С 11 по 19 июля в рамках Всероссийского форума «Селигер 2010» пройдет смена «Инновации и техническое творчество» (Зворыкинский проект) - самое масштабное инновационное мероприятие года, объединяющее все инструменты для реализации новаторского потенциала молодых людей. Преподаватель Центра «Специалист» Дмитрий Левкин проведет обучение молодых талантов – участников смены, увлекающихся робототехникой, самым современным программным продуктам Autodesk.
12.07.2010Центр Специалист

Впервые в России! Выпускники курсов Microsoft Office получат международный сертификат Microsoft

Во всем мире качественное обучение по продуктам Microsoft проводят авторизованные учебные центры. Статус авторизованного центра говорит о доверии компании Microsoft и о подтверждении качества курсов и тренеров учебного заведения. Центр «Специалист» не только более 10 лет является авторизованным Центром Microsoft, но с 2004 года бессменно награждается статусом Лучшего учебного центра Microsoft в России, а в 2010 году признан Лучшим Учебным Центром Microsoft России, Центральной и Восточной Европы
12.01.2010Центр Специалист

Впервые! Уникальный курс по кластерным решениям в UNIX!

Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э. Баумана «Специалист» представляет новый курс по освоению операционной системы UNIX – «UNIX (Linux/FreeBSD).
02.11.2009Центр Специалист

«Специалист» стал первым учебным центром Google в России

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – лидер ИТ-образования в России – и компания Google заключили стратегически важное партнерское соглашение. Центр «Специалист» становится сертифицированным консультантом по Google AdWords, крупнейшей в мире системе контекстной рекламы.
13.05.2009Центр Специалист

Курсы Microsoft e-learning в Центре компьютерного обучения «Специалист»

Ведущий российский Центр компьютерного обучения «Специалист» и Компания Bit media e-learning solution GmbH & CoKG (Австрия), официальный вендор Microsoft e-learning в лице дочерней компании ООО «Бит Медиа» (Россия) заключили договор, согласно которому проект Microsoft e-learning официально стартует в России.
07.04.2009Центр Специалист

Центр «Специалист» открылся в Санкт-Петербурге

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана выходит на рынок образовательных услуг Северо-Западного региона. 2 апреля 2009 года открылось представительство Центра «Специалист» в Санкт-Петербурге. Теперь жители северо-запада России имеют возможность получить качественное образование, не приезжая в Москву. Это второй филиал Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана за пределами Московского региона. Открытие филиала в Санкт-Петербурге – это еще один ш
18.02.2009Центр Специалист

Эксклюзив! Лабораторные работы на русском языке к курсу Exchange Server 2007!

Обучение на авторизованных курсах Microsoft стало еще доступнее! С февраля 2009 г. все слушатели популярного курса "М5047 Введение в инсталляцию и управление Microsoft Exchange Server 2007" будут получать руководство по выполнению лабораторных работ на русском языке в дополнение к авторизованному учебному пособию Microsoft. Таким образом, Вы будете быстрее и эффективнее выполнять практические задания вне зависимости от степени владения английским языком, а свободное время сможете использовать дл
05.02.2009Центр Специалист

«Специалист» - крупнейший центр тестирования Prometric в Восточной Европе!

4 февраля 2009 г. состоялась церемония награждения российских партнеров компании Prometric – признанного лидера в области предоставления услуг по автоматизированному тестированию и оценке знаний. По результатам работы в 2008 г. Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана отмечен компанией Prometric как крупнейший центр тестирования в России и Восточной Европе (т.е. среди более чем 300 центров тестирования в 28 странах).
27.01.2009Центр Специалист

"Специалист" - лучший учебный центр Autodesk 2008 г.!

В январе 2009 г. компания Autodesk, крупнейший в мире поставщик систем автоматизированного проектирования (САПР), подвела итоги прошедшего года. По результатам оценки работы партнерской сети в России, Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана был назван лучшим учебным центром 2008 г. (ATC of the Year 2008 in Russian Federation).