КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Офис от NAYADA

15.09.2008Офис от NAYADA

30 сентября определятся имена Архипобедителей

III Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» переходит в самую решающую стадию. 19 сентября 2008 г. откроется долгожданная выставка конкурсных проектов.
10.09.2008Офис от NAYADA

Пространство и минимализм в школьном дневнике NAYADA

Накануне 1 сентября NAYADA подарила всем сотрудникам компании, чьи дети учатся в школе, дневник, изготовленный совместно со студией Артемия Лебедева.
21.08.2008Офис от NAYADA

Новая разработка NAYADA - полированные угольники для зажимного профиля

Компания NAYADA разработала и внедрила в производство полированный угольник для зажимного профиля. Применяется новинка в системе стеклянных перегородок NAYADA-Crystal.
17.06.2008Офис от NAYADA

Группа Манго-Манго написала песню о NAYADA

Давние друзья NAYADA – группа «Манго-Манго» недавно побывала в гостях в новом офисе компании.
26.05.2008Офис от NAYADA

13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва

С 27 мая по 1 июня в Москве пройдет 13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. В этом году станет она станет частью Первой Московской Биеннале Архитектуры, которая будет проводиться на нескольких площадках в центре Москвы.
29.04.2008Офис от NAYADA

Торговые перегородки NAYADA на выставке МОЛЛ 2008

Интерес ретейлеров к интерьерным перегородкам NAYADA неуклонно растет. Об этом свидетельствует не только растущий объем заказов торгово-развлекательных центров, но и интерес представителей торговых компаний к стенду NAYADA на 5-й юбилейной международной выставке МОЛЛ 2008, прошедшей с 9 по 11 апреля в Москве.
10.04.2008Офис от NAYADA

NAYADA представит в Милане новые разработки офисных перегородок

С 16 по 21 апреля NAYADA примет участие в выставке SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2008, которая ежегодно проходит в Милане в рамках Миланского мебельного салона ISALONI. Это крупнейший и популярнейший мебельный салон, на который ежегодно весной со всего мира съезжаются производители, дизайнеры, специалисты по созданию интерьера.
27.03.2008Офис от NAYADA

NAYADA стала членом Российского Совета Торговых Центров

NAYADA в последнее время успешно осваивает не только офисное пространство, но и торговые площади. Практически в каждом крупном ТРЦ, возведенном за последние 2-3 года в Москве и регионах, в создании интерьеров непременно использовались перегородки NAYADA.
17.03.2008Офис от NAYADA

Сантехнические перегородки NAYADA - теперь пластиковые!

NAYADA освоила производство сантехнических перегородок из высокотехнологичного компакт-пластика.
29.02.2008Офис от NAYADA

Крупнейший производитель перегородок компания NAYADA вошла в Клуб WWF

NAYADA вошла в Корпоративный клуб Всемирного фонда природы (WWF). Членами Клуба WWF, созданного еще в апреле 2001 г., могут стать компании, проявляющие заботу об окружающей среде, поддерживающие программы охраны природы и сохранности планеты для жизни нынешнего и последующих поколений.