КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Офис от NAYADA

21.05.2009Офис от NAYADA

Требования NAYADA строже ГОСТа

Одним из пунктов антикризисной программы NAYADA является снижение себестоимости продукции за счет оптимизации расходов на производство, монтаж и другие сферы деятельности компании. При этом NAYADA по-прежнему предъявляет жесткие требования к контролю качества, высокие стандарты которого не только соответствуют ГОСТу, но и в ряде случаев превышают их.
15.05.2009Офис от NAYADA

NAYADA-Нева вступила в Союз производителей светопрозрачных конструкций

Санкт-Петербургский офис NAYADA получил свидетельство члена Союза производителей светопрозрачных конструкций.
12.05.2009Офис от NAYADA

Открыта регистрация на IV Архиконкурс. NAYADA ждет участников!

Компания NAYADA и Союз архитекторов России подписали Положение о проведении IV Международного Конкурса для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».
17.04.2009Офис от NAYADA

NAYADA строит прозрачные отношения с партнерами

NAYADA создает не только прозрачные конструкции для офисов, но и строит прозрачные отношения с партнерами компании. Нам очень важно знать, что именно клиенты от нас ждут, хотят увидеть, насколько довольны нашей работой.
10.04.2009Офис от NAYADA

Новая Fishка NAYADA

NAYADA внедрила новое угловое решение 90 градусов, создающее оптическую иллюзию трансформации пространства, поддерживая атмосферу легкости и открытости в нем. Мотивом дизайна стала рыбка, графическое изображение которой читается в сечении основного углового профиля, поэтому рабочим названием нового решения стало емкое слово «Fishка».
30.03.2009Офис от NAYADA

NAYADA-Parapetto – элегантные ограждения от NAYADA

В ассортиментном портфеле NAYADA – ведущего российского разработчика и производителя систем перегородок, появился еще один уникальный продукт – системы ограждений NAYADA- Parapetto
20.03.2009Офис от NAYADA

Двойное цельностеклянное решение NAYADA

Как и обещали разработчики NAYADA, 2009 год компания начала с производственных новинок. Одной из них стало решение TWIN для системы NAYADA-Standart.
11.03.2009Офис от NAYADA

НАЯДА-Алматы приняла участие в совещании Управления строительства города Алматы

19 февраля «Наяда-Алматы», осваивая всё новые ниши для предоставления своих услуг, приняла участие в совещании Управления строительства города Алматы.
17.02.2009Офис от NAYADA

Проект NAYADA получил премию Red Dot

NAYADA приступила к внедрению опытного образца концептуальной разработки проекта «ALLinWALL», завоевавшего одну из самых престижных премий в области дизайна - Red Dot Design Award 2008 («Оскар» в промышленном дизайне).
09.02.2009Офис от NAYADA

Кризис не входит в планы NAYADA-НЕВА

NAYADA-НЕВА подвела итоги своей работы в 2008 году. Результаты порадовали даже оптимистов. Несмотря на кризис, план продаж на 4 квартал был перевыполнен более чем на 15 % , общие же показатели за год по сравнению с 2007 г. cоставили +17%.