КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Conference House

10.05.2012Conference House

Социальный проект горожан «2012. У НАС ГОСТИ»

В последнее время в социальных сетях активно формируются группы небезразличных граждан, которые готовы бесплатно у себя разместить гостей чемпионата Европы по футболу. В основном это отдельные люди из разных городов, которым важно, что подумают об их стране, какое впечатление останется, - захотят ли еще раз посетить Украину после Евро-2012?
25.04.2012Conference House

15 мая 2012 г. состоится практическая конференция «Модернизация ЖКХ Украины на основе механизмов государственно-частного партнерства»

В г.Сумы 15 мая пройдет конференция под патронатом Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, на которой соберутся главы областных советов и мэры городов Украины, представители центральных органов власти, представители бизнеса, коммунальных предприятий, юридических и консалтинговых компаний, банков и финансовых групп.
16.03.2012Conference House

Conference House проведет конференцию "Цифровые коммуникации", которую провалили клони компании 15 марта.

Компания Conference House (настоящая) намерена провести конференцию по цифровым коммуникациям, которую "провалили" наши клоны идеологически - не собрав пул спикеров и участников, который был заявлен, а также опорочили честь организаторов конференций своим непрофессионализмом.
15.03.2012Conference House

Компания Conference House защищает свою интеллектуальную собственность. Открытое письмо Генерального директора компании Игоря Завилинского

Предисловие: Несколько недель тому на рынке Украины появилась компания –клон с таким же названием как у нас – Conference House. Все права на данную торговую марку зарегистрированы и принадлежат нам - ТОВ «Конференс Хауз». Выражаем сожаление всем нашим друзьям, партнерам, клиентам, заказчикам, подрядчикам - всем, кто был введен в заблуждение нашими недобросовестными конкурентами.
14.03.2012Conference House

Форум «AGRO-2012: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ» пройдет при поддержке Universal Bank и компании «Маис»*

Universal Bank — учасник европейской банковской группы Eurobank EFG Group вновь выступит партнером Форума «АГРО: эволюция аграрных рынков». Также о своей поддержке форума заявила "Компания" Маис" — эксперт на рынке семенной наукоемкой продукции.
13.03.2012Conference House

Международные Авиалинии Украины – Генеральный Авиаперевозчик IIIЕвропейско-Украинского Энергетического Дня.

Европейско-Украинский Энергетический День заручился поддержкой уже постоянного партнера форума – Международных Авиалиний Украины (МАУ)*.
07.03.2012Conference House

В Киеве обсудили возможности инвестирования в финансовые стрессовые активы

1 марта 2012 в Киеве прошла конференция, организованная Международной Финансовой Корпорацией (IFC) и компанией Conference House, посвященная безнадежным активам и проблемным кредитам.
02.03.2012Conference House

Первыми партнерами III Европейско-Украинского Энергетического Дня стали ТМ ISOVER и ЮФ Arzinger

Как и в предыдущие два года, группа Сен-Гобен, которая является владельцем бренда ISOVER, и ЮФ Arzinger оказывают поддержку Энергетического Дня в Украине.
01.03.2012Conference House

III Европейско-Украинский Энергетический День пройдет в Киеве 29-30 мая 2012 г.

29-30 мая 2012 г. в Киеве уже в третий раз пройдет Европейско-Украинский Энергетический День, организаторами которого являются Европейско-украинское энергетическое агентство (ЕУЭА) и компания ConferenceHouse*.
06.02.2012Conference House

1 апреля 2012 г.в Киеве состоится конференция «Инвестирование в финансовые стрессовые активы: возможности и вызовы»

В ходе конференции участникам будут представлены практические инструменты структурирования проблемных и непрофильных операций с активами в Украине и экспертная оценка юридических и налоговых последствий распоряжения проблемными активами. В рамках конференции будут рассмотрены такие вопросы, как механизмы регулирования рынка, альтернативные платформы торгов, а также функции и роли всех заинтересованных сторон на рынке.