КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Gordon Rock

12.10.2010Gordon Rock

Семинар «Инвестиции в коммерческую недвижимость Германии»

Международное агентство недвижимости Gordon Rock и ведущий инвестиционно-строительный холдинг Германии приглашают на бесплатный семинар «Инвестиции в коммерческую недвижимость Германии», который состоится 9 ноября 2010 года в Москве.
28.09.2010Gordon Rock

Семинар «Недвижимость с гарантированным доходом в Болгарии. Уникальный leaseback-проект на берегу Черного моря, на гольф и SPA курорте»

Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре «Недвижимость с гарантированным доходом в Болгарии. Уникальный leaseback-проект на берегу Черного моря, на гольф и SPA курорте», который состоится 19 октября 2010 года в Москве.
27.09.2010Gordon Rock

Семинар «Недвижимость, ипотека и иммиграция на Кипре. Лучшие новые жилые комплексы Лимассола и Пафоса»

Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре «Недвижимость, ипотека и иммиграция на Кипре. Лучшие новые жилые комплексы Лимассола и Пафоса», который состоится 7 октября 2010 года в Москве.
03.09.2010Gordon Rock

В амбициозном девелоперском проекте в швейцарских Альпах для иностранных покупателей отсутствуют квоты и ограничения на приобретение недвижимости

В швейцарских Альпах начинается реализация самого масштабного за последние годы и самого амбициозного проекта строительства на известном горнолыжном курорте.
02.09.2010Gordon Rock

Россияне инвестируют в отели Германии, а англичане - в трущобы Бразилии

По оценкам экспертов, порядка 25% сделок с зарубежной недвижимостью совершается россиянами в инвестиционных целях.
29.07.2010Gordon Rock

За год россиянин может заработать на полквартиры в Египте … или на 30 квадратных сантиметров в Монако

Международное агентство недвижимости Gordon Rock рассчитало Индекс доступности зарубежной курортной недвижимости - для россиян и граждан Украины.
08.07.2010Gordon Rock

Берлинцу на квартиру надо копить 3 года, москвичу – 17 лет, а сингапурцу – 36 лет

Международное агентство недвижимости Gordon Rock определило количество лет, которое необходимо проработать жителям крупнейших городов мира и России, чтобы приобрести типовую квартиру в своем городе.
01.06.2010Gordon Rock

Кредит на покупку недвижимости за рубежом стал доступен россиянам по ставке 7%

ОАО «Нордеа Банк» и Международное агентство недвижимости Gordon Rock предлагают своим клиентам новую программу кредитования на приобретение недвижимости за рубежом под залог недвижимости, расположенной в Московском регионе или в любом другом регионе присутствия Банка.
25.05.2010Gordon Rock

Ипотечные банки Европы отдадут россиянам 6 миллиардов долларов в 2010 году

Международное агентство недвижимости Gordon Rock совместно с Международным ипотечным брокером Lowell Finance опубликовали Аналитический отчет «Зарубежная ипотека для россиян в 2010 году: условия, тенденции, прогнозы»
22.04.2010Gordon Rock

Зарубежная недвижимость с гарантированной доходностью становится все популярнее у россиян

Международное агентство недвижимости Gordon Rock подготовило Аналитический отчет о структуре спроса россиян на жилую недвижимость за рубежом, приобретаемую в инвестиционных целях.