КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Setl City

11.05.2018Setl City

Setl City продолжает благоустройство парка у «Солнечного города»

В большом парке у ЖК «Солнечный город», который компания Setl City создает на собственные средства, высадят около 4 000 кустарников и деревьев разных пород. Здесь посадят каштаны, сосны, клены, яблони, розы и сирень, барбарис, кизильник и другие растения.
27.03.2018Setl City

В ЖК «ЗимаЛето» посадят липы

Компания Setl City, которая строит ЖК «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе Петербурга, проведет озеленение территории у четвертого корпуса. В июле-сентябре 2018 года здесь высадят липы и кусты жимолости.
21.02.2018Setl City

ЖК «Палацио» достиг 10 этажей в высоту

Setl City завершила монолитные работы в шести секциях корпусов 1 очереди ЖК «Палацио»; таким образом, проект вышел на уровень 10 этажа. Сейчас здесь идет монтаж электросетей и сантехники. Корпуса 1 очереди планируется сдать в IV квартале 2018 года.
16.01.2018Setl City

В Кронштадте появится ЖК бизнес-класса от Setl City

Setl City построит малоэтажный ЖК бизнес-класса в живописной локации Кронштадта – на Тулонской аллее. Эксклюзивным брокером проекта станет «Петербургская Недвижимость».
06.12.2017Setl City

В «Солнечном городе» сдан первый детский сад

В ЖК «Солнечный город» (Красносельский район СПб) сдан первый детский сад с бассейном. Застройщиком проекта выступает Setl City, а эксклюзивным брокером – «Петербургская Недвижимость».
03.11.2017Setl City

Setl City – обладатель Золотого знака общественного контроля

Компания Setl City награждена Золотым знаком общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2017». Церемония награждения пройдет 3 ноября 2017 года во Дворце конгрессов в Стрельне.
03.10.2017Setl City

Минстрой: проект школы в ЖК «Вена» экономически эффективен

Согласно заключению Министерства строительства, школа в ЖК «Вена» (Кудрово, микрорайон «Семь столиц») является экономически эффективным проектом. Проектная документация на объект рекомендована для повторной реализации в строительстве. Проект здания, рассчитанного на 600 учеников, признан типовым на государственном уровне. Эксклюзивный брокер жилых комплексов, входящих в состав микрорайона «Семь столиц», – «Петербургская Недвижимость».
01.09.2017Setl City

Первая общеобразовательная школа появится в ЖК «Чистое небо»

В рамках программы по развитию инфраструктуры в ЖК «Чистое небо» (Приморский район) построят первую общеобразовательную школу. Здание будет возведено между жилыми домами, которые строятся в III и IV очередях ЖК. Школа откроет двери для учащихся к концу 2019 года. Здание строится по конкурсной программе, которую ведет петербургский Фонд капитального строительства и реконструкции.
01.08.2017Setl City

Панорамные квартиры high flat от Setl City появились в продаже

Рынок петербургской недвижимости пополнили уникальные планировки от Setl City – видовые квартиры с высокими потолками и панорамным остеклением окон. Концепция квартир high flat с большими окнами и потолками до 3 м следует архитектурным традициям монументальных сталинок и современным стандартам качества, принятым в Европе.
13.06.2017Setl City

Setl Group и «Петербургская Недвижимость» возглавили Всероссийский бизнес-рейтинг по Северо-Западу

Компания «Петербургская Недвижимость» и холдинг Setl Group стали «Лидерами отрасли 2016», возглавив Всероссийский бизнес-рейтинг в Северо-Западном регионе.