КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АО «АльфаСтрахование»

29.09.2017АО «АльфаСтрахование»

Половина работающих россиян прибегает к успокоительным в борьбе со стрессом

Чтобы снять стресс, полученный в ходе трудовых будней, 28% работающих россиян время от времени принимают успокоительные средства, еще 15% регулярно прибегают к ним. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», проведя исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».
29.06.2017АО «АльфаСтрахование»

Убыточнее не бывает. Топ-10 самых «дорогих» автомобилей для страховщиков по ОСАГО

Аналитики «АльфаСтрахование» подсчитали, водители каких авто «привозят» в компанию самые большие убытки по ОСАГО после аварий. Для этого эксперты определили коэффициент убыточности для каждой марки - то есть, сколько рублей выплатит страховая на каждый рубль, заплаченный автовладельцем за полис ОСАГО для конкретной марки авто. И это без учета выплат по мошенническим схемам и по требованиям «автоюристов».
29.05.2017АО «АльфаСтрахование»

Мировой рынок телемедицины в 2015-2020 гг. вырастет на 33,5%

Мировой рынок телемедицины в 2015-2020 гг. вырастет на 33,5%. Такой прогноз был озвучен в ходе круглого стола «Перспективы телемедицины в России», который прошел на дискуссионной площадке «Делового эксперта» при участии «АльфаСтрахование».
04.04.2017АО «АльфаСтрахование»

Здоровье сотрудников ACMG под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с международной медиа группой ACMG.
17.02.2017АО «АльфаСтрахование»

Новый сайт «АльфаСтрахование»: теперь вы в еще большей безопасности

Сайт «АльфаСтрахование» перешел на защищенный протокол HTTPS и стал безопаснее для пользователей – личные данные и информация о банковских карточках теперь находятся под еще более надежной защитой.
07.11.2016АО «АльфаСтрахование»

«Зона риска»: ТОП-5 стран, где российские туристы чаще всего попадают в неприятности

Аналитический центр «АльфаСтрахование» составил список стран, в которых путешествующие россияне чаще всего испытывали проблемы со здоровьем в этом году и были вынуждены обращаться в свою страховую компанию за организацией медицинской помощи.
29.06.2016АО «АльфаСтрахование»

Эксперты ведущих компаний обсудили на FocusForum вопросы стратегического управления, маркетинга и HR

Если компания не идет вперед, не развивается и не готова к переменам, значит, она движется назад. Такое предположение высказали участники проекта FocusForum, организованного деловой газетой «Ведомости» на топ-сессии «Лидеры перемен». На форуме, который состоялся в Москве, специалисты обсудили вопросы стратегического управления, маркетинга и HR. Компания «АльфаСтрахование» выступила в роли партнера мероприятия в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».