КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

07.12.2016ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

В «Мариэнерго» продолжаются Дни открытых дверей для старшеклассников

Энергетики рассказывают школьникам о своей профессии, советуют – как сэкономить электроэнергию в быту, напоминают об опасности, которую несет в себе электрический ток. На днях ведущее электросетевое предприятие республики посетили учащиеся девятых классов одной из Йошкар-Олинских школ.
24.10.2016ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Марийские энергетики приняли участие в республиканском семинаре учителей ОБЖ

Встреча состоялась в Бауманском лицее Йошкар-Олы. Речь шла о том, как сделать преподавание "Основ безопасности жизнедеятельности" еще более увлекательным и эффективным. И как убедить школьников и их родителей ответственнее относиться к предмету и опасностям XXI века.
05.09.2016ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

С «Мариэнерго» #ВместеЯрче!

В начале сентября во многих российских городах, включая Йошкар-Олу, взял старт фестиваль энергосбережения. Идею его проведения подсказали в конце прошлого года активисты международного форума ENES-2015. Название выбрали в духе нашего времени и очень символичное – #ВместеЯрче!
21.07.2016ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Среди приоритетов марийских энергетиков – забота о безопасности труда

В «Мариэнерго» этому посвящен целый комплекс мероприятий, включая постоянные напоминания сотрудникам о возможной опасности.
21.06.2016ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Марийские энергетики запитали новые районы коттеджной застройки в Йошкар-Оле

Таким образом, завершился очередной этап строительства распредсетевой инфраструктуры в районе индивидуальной жилой застройки "Абшак-Беляк". Свет пришел туда, где его очень ждали.