КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

08.05.2018ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

В «Мариэнерго» начался сезон массовых ремонтно-профилактических работ на энергообъектах

Производственный персонал филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» приступил к реализации основных мероприятий ремонтной программы. Специальная комиссия подтвердила готовность производственных отделений и структурных подразделений аппарата управления Филиала к безопасному проведению массовых ремонтно-профилактических работ.
16.03.2018ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Руководители «Мариэнерго» приняли участие в заседании республиканского Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Марий Эл

13 марта в рамках подготовки и проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Правительстве Республики Марий Эл состоялся внеочередной Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Республики Марий Эл, инициированный филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго».
15.11.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» присоединил к своим сетям объект обеспечения судоходства на Ветлуге

Марийские энергетики завершили работы по технологическому присоединению постового дома на обстановочной базе Ветлужского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей».
11.10.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

МРСК Центра и Приволжья повышает качество электроэнергии в Республике Марий Эл

В рамках обеспечения потребителей качественной электроэнергией сотрудниками «Мариэнерго» за восемь месяцев 2017 года отремонтировано 215 единиц средств измерений (СИ), произведена проверка и калибровка еще 1269 единиц СИ.
11.09.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Мариэнерго напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности в охранных зонах ЛЭП

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» обращает внимание жителей республики и руководителей агропредприятий на необходимость соблюдения правил поведения в охранных зонах линий электропередачи (ЛЭП)
10.08.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Реализация годовой ремонтной программы МРСК Центра и Приволжья в республике Марий эл идет по графику

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» в рамках реализации ремонтной программы 2017 года продолжают расчистку трасс и расширение просек линий электропередачи (ВЛ) от древесно-кустарниковой растительности. Цель – сократить количество технологических нарушений, вызванных падением деревьев и веток на провода воздушных линий, проходящих по лесным массивам.
05.07.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» снижает уровень коммерческих потерь в Республике Марий Эл

С начала 2017 года специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» выявили 223 случая безучетного и 68 – бездоговорного потребления электроэнергии. В результате противоправных действий потери сетевой компании составил свыше 3 млн кВт*ч.
07.04.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Энергетики филиала «Мариэнерго» отработали навыки ведения высотных работ

В преддверии сезона массовых ремонтных работ на учебном полигоне филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» прошли практические занятия для специалистов компании по применению и проверке средств индивидуальной защиты (СИЗ) от падения с высоты.
17.02.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Филиал «Мариэнерго» снижает потери в сетях

По результатам рейдов по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии с начала прошлого года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» составили 313 актов безучетного потребления.
16.01.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Качество и безопасность – основа производства

В филиале «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья прошел день охраны труда. Главные его цели – предупреждение производственного травматизма, улучшение состояния охраны труда и санитарии, а также повышение культуры производства подразделений компании.