КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы РБС-Телеком

24.08.2017РБС-Телеком

По дороге к музею «Шалаш В.И. Ленина» запущена современная линия наружного освещения с системой автоматизации

АО «Управление ВОЛС-ВЛ» (100% дочернее общество ПАО «Россети») завершило проект по реконструкции и созданию современной линии наружного освещения, установленной вдоль дороги к музею «Шалаш В.И. Ленина» в Курортном районе Санкт-Петербурга. Особенностью проекта стало внедрение системы телемеханики для дистанционного мониторинга и автоматизированного управления режимами освещения в зависимости от времени суток
05.06.2017РБС-Телеком

«РБС-Телеком» представит свои инновационные решения для энергетической отрасли на форуме Smart Energy

Группа компаний «РБС-Телеком» примет участие во II Федеральном ИТ-форуме электроэнергетической отрасли России «Smart Energy 2017». Мероприятие состоится при поддержке ПАО «Россети», а также АО «Системный оператор Единой энергетической системы» и группы «РусГидро».
03.04.2017РБС-Телеком

«РБС-Телеком» представила программно-аппаратный комплекс «Макстел» на Critical Communications Russia 2017

Группа компаний «РБС-Телеком» приняла участие в масштабном отраслевом мероприятии в области применения и развития критически важных коммуникаций – V Федеральной конференции «Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи ключевых отраслей российской экономики»
27.02.2017РБС-Телеком

«РБС-Телеком» организовала сети Wi-Fi в отделениях банка в Московской области

Группа компаний «РБС-Телеком» реализовала проект по организации беспроводных сетей доступа в Интернет на базе технологии Wi-Fi в отделениях одного из крупнейших российских банков. Точками доступа Wi-Fi обеспечено 25 офисов банка в 15 населенных пунктах Московской области.
26.01.2017РБС-Телеком

«РБС-Телеком» анонсирует решение для сопряжения сетей DMR c автоматизированными системами управления

Группа компаний «РБС-Телеком» анонсирует свою новую разработку в области профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) – программный шлюз сопряжения DMR. Решение обеспечивает сопряжение систем профессиональной радиосвязи стандарта DMR с отраслевыми и ведомственными автоматизированными системами управления (АСУ).
26.12.2016РБС-Телеком

«РБС-Телеком» подводит итоги строительства радиорелейных линий связи в Москве и Московской области

В период с января по декабрь 2016 года на территории Москвы и ряда городов Московской области было построено и запущено в эксплуатацию 68 объектов связи РРЛ, что в два раза превышает количество запущенных объектов РРЛ по сравнению с 2015 годом
17.10.2016РБС-Телеком

РБС продолжает реализацию проектов по созданию современной телеком-инфраструктуры для операторов связи

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (ГК РБС) в рамках сотрудничества с крупнейшими национальными операторами связи продолжает строительство волоконно-оптических и радиорелейных сетей в Москве и ряде городов Московской области
23.05.2016РБС-Телеком

РБС получила статус зарегистрированного партнера Cisco

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (в лице ООО «РБС-Телеком»), реализующая проекты в области построения телекоммуникационной инфраструктуры и системной интеграции, получила статус зарегистрированного партнера компании Cisco Systems, Inc. Полученный партнерский статус предоставляет право на осуществление продаж оборудования Cisco на территории Российской Федерации.