КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


РБС получила статус зарегистрированного партнера Cisco

23.05.2016
РБС-Телеком
Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (в лице ООО «РБС-Телеком»), реализующая проекты в области построения телекоммуникационной инфраструктуры и системной интеграции, получила статус зарегистрированного партнера компании Cisco Systems, Inc. Полученный партнерский статус предоставляет право на осуществление продаж оборудования Cisco на территории Российской Федерации.

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (в лице ООО «РБС-Телеком»), реализующая проекты в области построения телекоммуникационной инфраструктуры и системной интеграции, получила статус зарегистрированного партнера компании Cisco Systems,Inc. Полученный партнерский статус предоставляет право на осуществление продаж оборудования Cisco на территории Российской Федерации.

В качестве партнера-реселлера РБС стала частью партнерской экосистемы одного из ведущих мировых производителей в сфере информационных технологий. Специалисты РБС осуществят подбор оптимального решения Cisco под конкретные задачи заказчика, предоставят профессиональные консультации и поддержку клиентов на всех этапах взаимодействия. Предлагаемый ассортимент охватывает полный спектр сетевого оборудования Cisco, включая продукты для IP-телефонии и решения для оптических и беспроводных сетей. Доставка производится во все российские регионы. 

ГК РБС предоставляет услуги по подбору оборудования и организации поставок на территории России и стран ближнего зарубежья. Специалистами компании также накоплен уникальный опыт в сфере международной логистики и таможенного оформления. В активе компании – опыт поставки и монтажа оборудования в рамках реализации крупных телеком- и интеграционных проектов, в том числе оборудования TETRA-ГЛОНАСС для Олимпиады-2014, профессиональных решений для построения инфраструктуры ПМР-связи для стратегических российских автомагистралей, отраслевых предприятий и ведомств.



РБС-Телеком
Адрес:Верейская ул., д. 29, стр.134
Тел.:+7 (495) 6443262
Факс:+7 (495) 6443262

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РБС-Телеком >>>