КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


РБС продолжает реализацию проектов по созданию современной телеком-инфраструктуры для операторов связи

17.10.2016
РБС-Телеком
Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (ГК РБС) в рамках сотрудничества с крупнейшими национальными операторами связи продолжает строительство волоконно-оптических и радиорелейных сетей в Москве и ряде городов Московской области

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (ГК РБС) в рамках сотрудничества с крупнейшими национальными операторами связи продолжает строительство волоконно-оптических и радиорелейных сетей в Москве и ряде городов Московской области. Создаваемая качественная и надежная телеком-инфраструктура служит платформой для предоставления современных услуг связи и высокоскоростного интернета в интересах корпоративных клиентов операторов.

ГК РБС осуществляет полный цикл работ по проектированию, строительству и модернизации сетей связи — от частотного консалтинга и оформления проектной документации до ввода в эксплуатацию. В объем услуг входит разработка проектного решения, выбор и монтаж технологического оборудования, различные способы прокладки кабеля, пусконаладочные работы, тестирование работоспособности сети. Опыт развертывания как проводных, так и беспроводных сетей обеспечивает комплексность и гибкость подхода компании к созданию телеком-инфраструктуры в рамках сотрудничества с операторами.

Помимо доступа к современным услугам связи, сети передачи данных на базе современных технологий, участие в проектировании и строительстве которых принимает РБС, обеспечивают реализацию социально значимых проектов, таких как устранение «цифрового неравенства», внедрение единого экстренного номера «112», систем обеспечения безопасности и оповещения населения о ЧС, организации видеонаблюдения с целью контроля жилых и инфраструктурных объектов, предоставление услуг электронного правительства. Компания также принимает участие в проектировании и строительстве сетей связи для автомагистралей, ведомств, крупных промышленных и территориально распределенных объектов. Масштаб – от подключения домохозяйств к магистральным сетям операторов до развертывания крупных отраслевых и ведомственных систем связи высокого уровня ответственности.

 



РБС-Телеком
Адрес:Верейская ул., д. 29, стр.134
Тел.:+7 (495) 6443262
Факс:+7 (495) 6443262

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РБС-Телеком >>>