КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы "РВМ Капитал"

12.01.2017"РВМ Капитал"

Детский сад в мкр. «Изумрудные холмы» получил статус инновационной площадки

Решением Министерства образования Московской области от 29 декабря 2016 детский сад №8 в мкр. Изумрудные холмы, реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорск Московской области, получил статус инновационной площадки освоения новых методик образования и воспитания.
29.11.2016"РВМ Капитал"

«Эталон-Инвест» построит новый жилой комплекс в Москве

Группа компаний «Эталон» подписала контракт о приобретении прав на новый проект жилой недвижимости в Москве. Реализовывать проект будет компания «Эталон-Инвест».
17.06.2016"РВМ Капитал"

В ЖК «Летний Сад» залили «первый бетон»

15 июня 2016 состоялся официальный старт нового проекта компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в Москве – жилого комплекса «Летний Сад» на Дмитровском шоссе.
28.04.2016"РВМ Капитал"

«Космическая стена» граффити появится в «Изумрудных холмах»

В ближайшее время в микрорайоне «Изумрудные холмы», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорск Московской области, появится уникальная стена граффити «Изумрудный космос».
22.03.2016"РВМ Капитал"

«Эталон-Инвест» получила разрешение на строительство ЖК «Летний Сад»

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в Москве – ЖК «Летний Сад» будет построен в Северном административном округе столицы, на Дмитровском шоссе.
01.02.2016"РВМ Капитал"

ЖК «Золотая Звезда» официально открыли и освятили

28 января 2016 состоялось официальное открытие нового проекта компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в Москве – жилого комплекса «Золотая Звезда».
26.11.2015"РВМ Капитал"

«Космическая история» от компании «Эталон-Инвест» продолжается!

В микрорайоне «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») открылся школьный музей «История космонавтики», а действующая при нем команда школьников-исследователей «Энергия» побеждает в интеллектуальных форумах на космическую тематику.
23.10.2015"РВМ Капитал"

В "Деловой России" обсудили перспективы BIM-технологий

22 октября состоялся круглый стол «Совершенствование института экспертизы проектной документации, внедрение BIM технологий», организованный Москомэкспертизой совместно с компанией «Эталон-Инвест» и «Деловой Россией». В рамках круглого стола были озвучены и обоснованы предложения по изменениям в нормативно-правовые акты РФ, которые помогут внедрить технологии информационного моделирования. Также участники предложили изменения и в управленческие процессы организаций, внедряющих BIM-технологии.