КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Эталон-Инвест» построит новый жилой комплекс в Москве

29.11.2016
"РВМ Капитал"
Группа компаний «Эталон» подписала контракт о приобретении прав на новый проект жилой недвижимости в Москве. Реализовывать проект будет компания «Эталон-Инвест».

Группа компаний «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, подписала контракт о приобретении прав на новый проект жилой недвижимости в Москве.

Реализовывать проект будет компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»). Планируемая реализуемая площадь нового проекта составляет 86 тыс. кв. м, включая 53 тыс. кв. м жилой площади, 864 парковочных места и детский сад.

Участок площадью 3 га расположен в Нижегородском районе Юго-Восточного административного округа Москвы, обладающем развитой инфраструктурой. Проект отличает хорошая транспортная доступность: центральная часть Москвы находится в 15 минутах езды на автомобиле. Ближайшая станция Московского центрального кольца «Новохохловская» расположена всего в 10 минутах ходьбы.

Начало строительства и запуск продаж проекта запланированы на первое полугодие 2018 г., а ввод проекта в эксплуатацию – на 2020 г.



"РВМ Капитал"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы "РВМ Капитал" >>>