КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

28.08.2017Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

Машиностроительная компания KNUTH представляет экспертный Центр Технологий Резки Металлов

Лазер, водная струя или плазма – все желающие познакомиться с последними разработками немецких специалистов в области раскроя листового металла могут сделать это в современном Центре Технологий Резки, открытом машиностроительной компанией KNUTH в городе Ноймюнстер (Германия). Все модели установок можно опробовать в деле и сравнить друг с другом в реальных условиях производства.
27.06.2017Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

Уральские машиностроители осваивают новые области производства благодаря оборудованию премиум-класса от компании KNUTH (Германия)

Машиностроительная компания KNUTH (Германия) продолжает расширять сотрудничество с ключевыми российскими предприятиями отрасли. Важным шагом на этом пути стало недавнее успешное внедрение тюменской компанией «ПрофМодуль», ведущим производителем строительных конструкций на Урале, в производство многоцелевого горизонтального станка с ЧПУ Таурус 300М премиум-линейки Stahlwerk.
04.05.2017Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

Украинские машиностроители инвестируют в высокотехнологичное оборудование от немецкого производителя KNUTH

KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH, комплексный производитель и поставщик машиностроительного оборудования из Германии, продолжает активно развиваться на восточноевропейском рынке. Важным этапом на этом пути стало участие компании в масштабном инвестиционном проекте компании «Интерпайп» – известного на мировом рынке производителя железнодорожных колёс, являющегося одним из самых крупных предприятий днепропетровского региона Украины.
14.08.2015Knuth Werkzeugmaschinen GmbH

Компания Knuth выводит на российский рынок новую линейку станков для резки металла с ЧПУ: STAHLWERK

Немецкая машиностроительная компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH расширяет ассортимент оборудования и представляет c 1.08.2015 на российском и международном рынке и специализированных выставках новую линейку станков для резки металла с ЧПУ премиум-класса – STAHLWERK.