КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Knuth выводит на российский рынок новую линейку станков для резки металла с ЧПУ: STAHLWERK

14.08.2015
Knuth Werkzeugmaschinen GmbH
Немецкая машиностроительная компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH расширяет ассортимент оборудования и представляет c 1.08.2015 на российском и международном рынке и специализированных выставках новую линейку станков для резки металла с ЧПУ премиум-класса – STAHLWERK.

Обширный ассортимент продукции STAHLWERK включает шесть серий станков с ЧПУ и объединяет более 80 моделей – начиная с тяжёлых токарных многоосевых центров до компактных токарных станков, включая многошпиндельные станки-автоматы, и вплоть до трёх- и пятиосевых фрезерных обрабатывающих центров и оборудования для гидроабразивной резки. Подробный обзор продукции STAHLWERK теперь можно найти на сайте www.stahlwerk-cnc.com.

«Правильный выбор оборудования с ЧПУ – это важный шаг на пути к более эффективному, более рентабальному, ориентированному на долгосрочную перспективу процессу производства,» – говорит менеджер по ключевым проектам STAHLWERK Мигель Кастро Френцель (Miguel Castro Frenzel). – «На сайте www.stahlwerk-cnc.com наши клиенты найдут всю необходимую информацию для правильного выбора оборудования». Вначале пользователю открывается обзор всех станков определённой категории. Понятные в применении фильтры и подсказки для сужения поиска ведут к детальному описанию станков. На данном этапе первые представления клиента о требующемся ему оборудовании принимают конкретную форму. Кроме того, здесь затрагиваются важные вопросы, которые в последствии учитываются при создании индивидуальной комплектации станка для каждого конкретного клиента.

www.stahlwerk-cnc.com – это кратчайший путь к экспертной поддержке

«Для всех станков линейки STAHLWERK предлагается до 70 индивидуальных настроек и дополнительных решений по автоматизации, которые помогают подстроить каждый станок под индивидуальные потребности заказчика,» -– объясняет Кастро Френцель. Таким образом, каждый станок от STAHLWERK – это уникальный проект, в котором эксперты компании совместно с клиентом разрабатывают оптимальные решения для прозводства.

«При желании клиент может загрузить на сайт конспект со своими изначальными представлениями о требующемся станке или заказать у консультанта STAHLWERK перечень параметров для подготовки предложения» – преставляет Кастро Френцель одну из сервисных услуг сайта. «Другие составляющие индивидуальной консультации клиента – это подробная информация о работе со сменными паллетами и о робототехнике и сопутствующих инструментах».

Команда из опытных специалистов STAHLWERK сопровождает заказчика на протяжении всего процесса разработки и создания станка, вплоть до внедрения его в произвоство. Залог успеха наших клиентов – это ноу-хау и многолетний опыт высококвалифицированных немецких инженеров и консультантов STAHLWERK PREMIUM LINE.

Контактное лицо: Ирина Гердт, 04321 / 609-137, i.gerdt@knuth.de

KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH

Schmalenbrook 14

D-24647 Wasbek www.knuth.de



Knuth Werkzeugmaschinen GmbH
Адрес:Schmalenbrook 14 D-24647 Wasbek Германия
Тел.:+49 (4321) 609137

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Knuth Werkzeugmaschinen GmbH >>>