КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

24.05.2017Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Филиал «Тулэнерго» активизирует работу по предупреждению детского электротравматизма

В преддверии Всемирного дня защиты детей и летних каникул в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» реализуется комплекс мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними
03.04.2017Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В филиале «Тулэнерго» проводится опытная эксплуатация опор из композитных материалов

В 2016 году филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» совместно с ЗАО «ФЕНИКС-88» из города Новосибирска была завершена опытно-конструкторская разработка промежуточных опор из композитных материалов для линий электропередачи класса напряжения 35 кВ.
02.03.2017Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В 2016 году тульский филиал МРСК Центра и Приволжья направил на реализацию инвестпрограммы 1,3 млрд. рублей

В ходе инвестиционной программы 2016 года в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» выполнен комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности работы распределительного электросетевого комплекса Тульской области.
25.01.2017Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Энергетики филиала «Тулэнерго» приступили к сдаче нормативов ГТО

Работники производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), проходившем в Суворовском районе Тульской области 18-22 января 2017 года.
25.10.2016Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В ходе рейдов сотрудники филиала «Тулэнерго» выявили факты хищения электроэнергии

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий, направленных на сокращение потерь электроэнергии и предупреждение ее безучетного и бездоговорного потребления.
31.08.2016Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Новомосковские электрические сети филиала «Тулэнерго» повышают надежность электроснабжения потребителей

В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», в состав которого входят семь районов электрических сетей, проводятся мероприятия по ремонту энергооборудования.
20.04.2016Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Представители Суворовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» напомнили студентам о правилах электробезопасности

Сотрудники производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают информационно-профилактическую работу, направленную на разъяснение правил осторожного обращения с электричеством, в образовательных учреждениях районов, входящих в зону ответственности электросетевого предприятия.
24.02.2016Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Представители филиала «Тулэнерго» почтили память павших воинов

В преддверии Дня защитника Отечества работники филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в городском праздничном митинге, а также возложении венков и цветов к братским захоронениям воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.
23.12.2015Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В филиале «Тулэнерго» наградили лучших работников

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика и знаменательной дате 95-летию плана ГОЭЛРО, на котором состоялось чествование лучших работников электросетевого комплекса.
27.10.2015Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В филиале «Тулэнерго» показали новое оборудование для кабельных сетей

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла презентация нового испытательного оборудования для кабельных сетей 6-10 кВ.