КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ГБУ МосгорБТИ

24.01.2018ГБУ МосгорБТИ

МосгорБТИ запускает технологию проверки подлинности документов

ГБУ МосгорБТИ запускает технологию, которая позволит клиенту или иному заинтересованному лицу определить является ли документ подлинным и изготавливался ли он учреждением.
13.12.2017ГБУ МосгорБТИ

МосгорБТИ учло каждый квадратный метр нового пассажирского терминала в Шереметьево

В МосгорБТИ подходит к концу инвентаризация одного из важнейших для российской гражданской авиации объектов.
31.10.2017ГБУ МосгорБТИ

Кадастровые инженеры МосгорБТИ приняли участие в семинаре

23 октября 2017 года в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по городу Москве прошел консультационный семинар по теме «Практические вопросы при проведении кадастровых работ с учетом действующего законодательства».
20.09.2017ГБУ МосгорБТИ

Сократились сроки присвоения адреса объекту недвижимости

Присвоить, изменить или аннулировать адрес объекта недвижимости, расположенного на территории города Москвы, теперь можно за 12 дней.
16.08.2017ГБУ МосгорБТИ

МосгорБТИ – курс на ускорение

Москвичи высоко оценили новый сервис экспресс-услуг МосгорБТИ, введенный 21 марта 2017 года. За четыре месяца данной опцией воспользовались более тысячи клиентов, как физических, так и юридических лиц. Общее количество оформленной технической документации составило около 1500 единиц.
22.05.2017ГБУ МосгорБТИ

Юбилей МосгорБТИ: 90 лет в ногу со временем

21 мая ГБУ МосгорБТИ исполнилось 90 лет. Именно в этот день в 1927 году Экономическим совещанием при Совете народных комиссаров РСФСР было принято постановление «Об утверждении Положения по инвентаризации имущества местных Советов». В те времена инвентаризации подлежали не только земельные участки и строения, но и орудия труда, рабочий скот и даже мебель
21.04.2017ГБУ МосгорБТИ

МосгорБТИ наводит порядок на столичных улицах

МосгорБТИ принимает участие в программе по сносу самовольных построек в городе Москве. Мероприятия проводятся в рамках политики, провозглашенной Правительством столицы - приведение документации городского фонда недвижимости в строгое соответствие законодательству. Работы начались еще в феврале прошлого года и продолжаются в настоящее время.
14.03.2017ГБУ МосгорБТИ

МосгорБТИ проинвентаризировало объекты Московского центрального кольца

В сентябре 2016 года ГБУ МосгорБТИ приступило к кадастровым работам объектов строительства транспортно-пересадочных узлов Московского центрального кольца.
02.02.2017ГБУ МосгорБТИ

В МосгорБТИ появилась услуга СМС-оповещения о статусе заказа

С февраля 2017 года в целях повышения качества обслуживания клиентов МосгорБТИ запускает новый сервис – СМС-оповещение о статусе заказа.
22.12.2016ГБУ МосгорБТИ

Присвоить адрес объекту теперь можно через интернет

Департамент городского имущества города Москвы совместно с ГБУ МосгорБТИ провели пресс-конференцию, в рамках которой подробно рассказали, как воспользоваться государственной услугой «Присвоение, изменение или аннулирование адреса объекта адресации» через интернет, а также в чем преимущество новшества. Данный сервис стал доступен для клиентов с 20 декабря этого года.