КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Кемппи

30.10.2017Кемппи

Новым генеральным директором Kemppi Oy назначен Вилли Вуори

16 октября 2017 года к своим обязанностям в качестве генерального директора компании Kemppi Oy приступил 44-летний Вилли Вуори. До этого г-н Вуори занимал должность генерального директора в компаниях Incap Oyj, Kumera Drives и Finavia’s SkyHow Ltd. Кроме того, он долгое время работал на руководящих позициях в компании ABB.
29.09.2017Кемппи

На выставке Schweissen und Schneiden 2017 будет представлена сварочная экосистема будущего

Финская компания Kemppi Oy продемонстрирует прорывные комплексные решения для организации сварочного производства на крупнейшей международной выставке технологий сварки, резки и обработки поверхностей, которая состоится 25 по 29 сентября 2017 г. в г. Дюссельдорф (Германия).
10.08.2017Кемппи

«Кемппи Россия» - надежный партнер «Росатома»

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли» пройдет на оборудовании Kemppi.
24.05.2017Кемппи

Компания Kemppi обеспечила сварочным оборудованием финал Национального чемпионата WorldSkills Russia 2017 «под ключ»

Один из ведущих мировых производителей сварочного оборудования, финская компания Kemppi Oy второй год подряд полностью оснастила своими аппаратами и расходными материалами посты финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства прошли с 15 по 19 мая в Краснодаре.
13.04.2017Кемппи

Российское подразделение Kemppi оказалось среди самых успешных по итогам 2016 года

На пресс-конференции, состоявшейся 11 апреля в Москве, глава Kemppi Oy — ведущего мирового производителя сварочного оборудования — отметила, что по итогам 2016 года российский рынок продемонстрировал один из лучших показателей роста, а подразделение «Кемппи Россия» внесло важный вклад в совокупные бизнес-результаты. Также специалисты Kemppi назвали ключевые тренды в развитии технологий сварки и представили новинки оборудования, которые появятся в продаже в 2017 году.
19.10.2016Кемппи

Темп роста «Кемппи Россия» за 10 лет работы на российском рынке составил 17%

12 октября 2016 года — «Кемппи Россия», дочерняя компания финского производителя сварочного оборудования Kemppi Oy, подвела итоги десятилетней работы на российском рынке.
24.05.2016Кемппи

Компания Kemppi предоставила свое оборудования для Финала Национального чемпионата «WorldSkills Russia 2016»

Один из крупнейших в мире производителей сварочного оборудования, финская компания Kemppi полностью оснастила сварочным оборудованием посты Финала Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) 2016, который пройдет с 23 по 27 мая в Москве.
05.04.2016Кемппи

Компания Kemppi и пилот Формулы-1 Вальттери Боттас подписали партнерское соглашение

Финский производитель сварочного оборудования, компания Kemppi Oy и пилот Формулы-1 Вальттери Боттас подписали Партнерское соглашение. Это стало логическим шагом в продолжение долгосрочного сотрудничества между Компанией и пилотом – Kemppi поддерживает Вальттери начиная с 2007 года.
24.02.2016Кемппи

Kemppi предоставит оборудование для проведения I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Один из крупнейших в мире производителей сварочного оборудования, финская компания Kemppi при поддержке своего официального представителя в Приволжском Федеральном округе – компании «Премьера», предоставит оборудование и программное обеспечение собственного производства для проведения I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сварочные технологии» в Удмуртской Республике, который состоится 24-27 февраля 2016 года в городе Глазов.
25.01.2016Кемппи

Kemppi не намеревается поставлять оборудование в Крым до снятия санкций против России

Kemppi не планирует поставлять сварочное оборудование в Крым до тех пор, пока санкции против России не будут сняты.