КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Гарс Телеком

26.04.2018Гарс Телеком

Гарс Телеком запускает новую редакцию услуги «Виртуальный сервер»

24.01.2017Гарс Телеком

Тимур Фень назначен коммерческим директором Гарс Телеком

Тимур Фень приступил к работе в должности коммерческого директора компании. В «Гарс Телеком» он пришел с позиции руководителя департамента B2B-продаж «ВымпелКома».
16.09.2016Гарс Телеком

Новый сервис Гарс Телеком по авторизации пользователей Wi-Fi дополнен комплексом аналитических и маркетинговых инструментов

Расширенные возможности нового решения SMS2WIFI превращают процедуру идентификации пользователей для целей соответствия новому законодательству РФ в полноценный маркетинговый и аналитический инструмент предприятия.
02.12.2015Гарс Телеком

Гарс Телеком уделяет больше внимания тендерам

Оператор фиксированной связи Гарс Телеком объявляет о кадровых изменениях в руководящем составе. Начальником тендерного отдела компании назначена Любовь Поповкина.
30.10.2015Гарс Телеком

Гарс Телеком запускает услугу защиты от кибератак

Оператор фиксированной связи Гарс Телеком запускает услугу по защите информационных данных Gars TrapX. Это система адаптивной защиты, предназначенная для обнаружения несанкционированной активности в сегментах корпоративной локальной сети и противодействия кибератакам.
17.06.2015Гарс Телеком

Группа компаний Гарс Телеком – на 4 месте рейтинга «Топ-10: услуги в области телекоммуникаций»

Ведущее национальное рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») опубликовало ежегодный «Рэнкинг крупнейших групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий», который подвел итоги работы отрасли в 2014 году.
15.05.2015Гарс Телеком

Гарс Телеком представляет авторскую программу на телеканале «PRO Бизнес»

Компания Гарс Телеком запустила цикл телепередач «Carpe Diem: Жизнь. Бизнес. Игра» с вещанием на круглосуточном канале PRO Бизнес, доступного в кабельных сетях. Цель программы – познакомить зрителей с интересными людьми, приоткрыть завесу над жизнью первых лиц ведущих компаний российского рынка вне работы, рассказать об их увлечениях и хобби. Ведущий серии передач Павел Гореньков, управляющий компании Гарс Телеком.
11.03.2015Гарс Телеком

Бизнес оператора связи Гарс Телеком превысил 1,3 млрд. руб.

В 2014 г. выручка группы компаний Гарс Телеком выросла на 17,45%, и составила 1341,8 млн. руб.
14.01.2015Гарс Телеком

Гарс Телеком расширяет стандарты клиентского сервиса

Аналитический департамент Гарс Телеком провел исследование влияния на бизнес клиентов ассортимента потребляемых предприятиями телеком-сервисов, а также входящих в состав клиентского сервиса опций. Что позволило систематизировать типичные профили потребления услуг связи и разработать матрицу приоритетных для разных типов клиентов опций сервисного обслуживания. И как результат – предложить рынку принципиально новую опцию – классы клиентского обслуживания.
10.10.2014Гарс Телеком

Гарс Телеком запускает новую редакцию услуги FMC в России

Оператор фиксированной связи Гарс Телеком запускает новую редакцию сервиса «Smart Mobile», основанного на технологии FMC (Fixed-Mobile Convergence), которая позволяет объединить в единую сеть услуги фиксированной и беспроводной телефонной связи стандарта GSM.