КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы WH Аналитика недвижимости

12.11.2008WH Аналитика недвижимости

Антикризисный консалтинг - новый пакет услуг от WELHOME

На сегодняшний день невозможно найти участника рынка недвижимости, не обеспокоенного сложившейся финансово-экономической ситуацией. Накопившиеся вопросы сводятся к тому, как эффективно управлять активами и с минимальными потерями пережить сложные времена. В этих условиях компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями.
09.10.2008WH Аналитика недвижимости

Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME за III квартал 2008 г.: анализ рынка в условиях кризиса

Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает Вашему вниманию обзор рынка по итогам III квартала 2008 г. Последние три месяца были нетрадиционно богаты экономическими событиями, оказавшими самое непосредственное влияние на рынок недвижимости. Обзор рыночных показателей в разрезе общей ситуации в стране, динамика спроса, предложения, цен и арендных ставок содержатся в Бюллетене, подписаться на получение которого в электронном виде можно здесь: Ежеквартальный бюллетень недвижимости
11.06.2008WH Аналитика недвижимости

Расширение департамента консалтинга WELHOME

К середине II квартала консалтинговое подразделение WELHOME заметно упрочило свои позиции на рынке.
02.06.2008WH Аналитика недвижимости

Классификация объектов недвижимости на интернет-ресурсе WELHOME

На on-line ресурсе компании WELHOME инвестиционный консалтинг в недвижимости www.ConsultEstate.ru теперь размещены развёрнутые классификации объектов по всем сегментам рынка недвижимости. Каждая из них позволяет максимально точно проанализировать объект благодаря наличию оптимального набора характеристик в своей структуре.
09.04.2008WH Аналитика недвижимости

Ежеквартальный аналитический бюллетень от WELHOME

По итогам каждых трёх месяцев служба проектного консалтинга и аналитики в недвижимости WELHOME традиционно фиксирует и анализирует наиболее интересные события рынка, тенденции и ценовую динамику в Ежеквартальном аналитическом бюллетене.