КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Расширение департамента консалтинга WELHOME

11.06.2008
WH Аналитика недвижимости
К середине II квартала консалтинговое подразделение WELHOME заметно упрочило свои позиции на рынке.
Число подписчиков Ежеквартального аналитического бюллетеня (Бесплатно подписаться на бюллетень «аналитика в недвижимости») возросло в два раза по сравнению с I кварталом 2008 г. Среди них - крупнейшие строительные и девелоперские компании, представители федеральных СМИ, непрофильные компании-землевладельцы. В частности, за последние два месяца подписчиками Бюллетеня стали «ОПИН», «Капитал Инвест», «Евразия Сити», Банк Алемар, Global Recruitent Group и многие другие. Очередной выпуск Бюллетеня появится уже в конце этого месяца.

В связи с ростом количества проектов, состав Службы проектного консалтинга и аналитики пополнился двумя ведущими аналитиками. Это отлично зарекомендовавшие себя на рынке специалисты, эффективно вошедшие в работу над текущими проектами.

В настоящее время консалтинговое подразделение WELHOME не только активно оперирует на рынках Москвы, Подмосковья и региональных городов России, но и выходит на рынок СНГ: с этой точки зрения очень привлекателен Киев, с которым сейчас ведется сотрудничество.

Информацию об уже реализованных проектах можно получить в разделе «Портфолио».



WH Аналитика недвижимости
Адрес:Москва
Тел.:+7 [495] 221-33-15

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы WH Аналитика недвижимости >>>