КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Антикризисный консалтинг - новый пакет услуг от WELHOME

12.11.2008
WH Аналитика недвижимости
На сегодняшний день невозможно найти участника рынка недвижимости, не обеспокоенного сложившейся финансово-экономической ситуацией. Накопившиеся вопросы сводятся к тому, как эффективно управлять активами и с минимальными потерями пережить сложные времена. В этих условиях компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями.
«В связи с изменениями экономической ситуации, использование прежних наработанных схем и механизмов оперирования на рынке недвижимости становится мало приемлемым. В это время необходимо быстро ориентироваться в новых условиях и принимать решения в разрезе завтрашнего дня: именно эти задачи призван реализовать наш новый пакет услуг для оптимизации бизнеса в кризисный период» - поясняет новый шаг компании Владимир Кузнецов, руководитель службы проектного консалтинга и аналитики WELHOME.

В условиях нарастания кризисной ситуации целый ряд клиентов обратился в WELHOME с запросами на услуги, позволяющие снизить издержки. С учетом их требований был сформирован пакет антикризисного консалтинга, ключевой частью которого выступает блок услуг комплексного аутсорсинга маркетинговой и аналитической деятельности девелопера. Данная опция, предлагаемая компанией WELHOME впервые на рынке недвижимости, позволяет заказчику сократить издержки по направлению маркетинга и аналитики и сконцентрироваться на приоритетных вопросах своего бизнеса. Кризисный период - непростое время для продаж. В ситуации снижения спроса первостепенную важность приобретают рекомендации по увеличению ликвидности проектов и сокращению рисков, а также консультации по повышению эффективности продаж и продвижения. И наконец, антикризисные меры WELHOME распространяются на область управления инвестиционными активами, прибыльность и перспективность операций с которыми возрастает именно сейчас.

Максимально подробный перечень услуг антикризисного консалтинга опубликован здесь: http://www.consultestate.ru/anticrisis


О компании Welhome

Компания «Welhome» ведёт свою историю с 2004 года, став за это время одним из ведущих агентств, представляющих полный комплекс услуг в элитной недвижимости. Проектный консалтинг недвижимости, загородная, коммерческая, городская недвижимость – вот спектр основных интересов компании на рынке. Под брендом "Welhome" была собрана команда профессионалов, давно завоевавших известность на рынке и имеющих опыт работы над многими знаковыми проектами. Именно этот опыт и знание рынка позволили сделать проектный консалтинг отдельным направлением деятельности. В нашем понимании цель консалтинговой компании в недвижимости – это формирование эффективного рынка, где спрос и предложение находятся в таком балансе, когда интересы покупателя и девелопера совпадают. Благодаря нашему знанию покупателя недвижимости и его потребностей, мы готовы предлагать те решения, которые будут продвигать рынок к этой взаимовыгодной гармонии. Именно этот аспект является для нас ключевым при разработке каждого нового проекта, поэтому создавать его для Вас мы будем как для себя.

Основные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе:

Ответственность консультаций. Наш подход основан на долгосрочных перспективах и поэтому каждый проект для нас - это возможность ещё раз подтвердить репутацию компетентной консалтинговой компанией в недвижимости. Гарантией нашей ответственности может послужить последующий брокеридж разработанного проекта.

Инновационность. Понимая, что удачная реализация девелоперского проекта сегодня невозможна без неординарных и эффективных решений, мы не опасаемся предлагать яркие передовые идеи, которые выделят девелоперский проект среди общего многообразия рынка и послужат залогом будущей ликвидности.

Качество отчётов. Информацию, полученную из наших отчётов, Вы не найдёте ни в одном из открытых источников и можете быть полностью уверены, что исследования недвижимости, сделанные для Вас, индивидуальны и достоверны. Отсутствие лишней информации и максимальная конкретика в отчётах являются отличительным знаком качества нашей компании.

Ориентация на конечных покупателей. Ежедневно общаясь с нашим Клиентом, конечным потребителем элитной недвижимости, как независимые эксперты рынка, мы досконально представляем себе его потребности и понимаем его мотивы. Эти знания мы готовы воплощать в проекты и концепции.

Эксклюзивность информации. Активная рыночная позиция компании и плотное сотрудничество с девелоперами и инвесторами позволяют нам владеть актуальной и эксклюзивной информацией о рынке недвижимости. Это даёт нам возможность оценивать будущее рынка в долгосрочных перспективах и иметь достоверное представление о том, чего следует ждать от реализации того или иного девелоперского проекта.

Welhome сотрудничает с такими компаниями как Агроимпэкс (посёлки «Николино», «Довиль»), «Резиденции Бенилюкс», ОПИН («Павлово», «Пестово», «Павлово-2»), «Резиденции Монолит», Villagio Estate («Миллениум-парк», «Риверсайд», «Гринфилд»), АЛМ Девелопмент, Система Галс, Хорус Кэпитал, Стройинком-К, ОСК и многими другими ведущими застройщиками рынка.


Контакты компании WELHOME:

Телефон: +7 (495) 221-33-15
Сайт: http://www.ConsultEstate.ru


WH Аналитика недвижимости
Адрес:Москва
Тел.:+7 [495] 221-33-15

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы WH Аналитика недвижимости >>>