КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новые декоративные изделия в ассортименте производителя керамогранита ESTIMA

13.02.2008
ESTIMA
Расширение ассортимента продукции ТМ ESTIMA® для частных интерьеров: все коллекции керамического гранита пополнились новыми декоративными изделиями.
Торговая Марка ESTIMA®, входящая в состав Группы компаний КЕРАТОН, значительно увеличила модельный ряд декоративных изделий. Теперь в него входят прямые и угловые бордюры, небольшие квадратные декоры, а также мозаика. Элементы разных форм и размеров, выпускаемые серийно, предоставляют новые возможности для оформления любых функциональных зон квартиры или загородного дома.

Главным героем дня стала мозаика. Элементы размером 30х30 см появились во всех коллекциях керамогранита ESTIMA®. Тессеры, из которых собрана мозаика, имеют размер 5х5 или 3х3 см. Для коллекций ANTICA и STONE материал также выпускается в состаренном исполнении. Тессеры имеют различные цвета, благодаря чему вся поверхность, облицованная плиткой, выглядит живо и современно.

Стилистическое решение декоративных изделий тщательно проработано. Каждый элемент идеально соответствует керамогранитной плитке из определенной коллекции. Наличие подходящих декоров максимально упрощает процесс выбора плитки и позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Для большего удобства все изделия нанесены на монтажную сетку.

Сегодня мозаика и другие декоративные изделия ESTIMA® всегда имеются на складе в Москве и региональных представительствах компании. Помимо этого, возможно изготовление мозаичных панно и декоров по индивидуальному заказу.

Существенное расширение ассортимента должно стать очередным шагом в выполнении планов производителя по развитию розничных продаж и позиционированию в более высоком ценовом сегменте.

Выпуск керамогранита ТМ ESTIMA® был начат в 2001 году. Предприятие первым в России приступило к производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.

Дополнительную информацию можно получить у Директора по маркетингу компании Комаровой Татьяны.
Тел. (495) 775-6040, e-mail: t.komarova@keraton.ru, www.estima.ru


ESTIMA
Адрес:Москва
Тел.:(495) 775-6040

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ESTIMA >>>