КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Впервые в России - Мобильный Компьютерный Класс в учебном центре «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана!

25.06.2008
Центр Специалист
Мобильный компьютерный класс — это новая услуга учебного центра «Специалист» по организации выездного обучения. Новая серия ноутбуков от компании ASUS на базе ОС Vista и мощного процессора Intel в составе Мобильного компьютерного класса приходит на смену обычным офисным компьютерам.
Мобильный компьютерный класс позволяет добиться потрясающего эффекта для качественного обучения с помощью сочетания передовых технологий компаний ASUS, Microsoft, D-Link, Intel. Такой класс позволит максимально быстро и удобно организовать занятие в любом помещении в несколько этапов буквально за 1-2 часа*: наш технический специалист развертывает Мобильный компьютерный класс, объединяет ноутбуки в локальную сеть (или подключает к офисной сети) с помощью оборудования WiFi, входящего в комплект МКК. У вас есть прекрасный шанс оценить преимущества этого инновационного решения уже сегодня:

Мобильный компьютерный класс - компактен и легок в перемещении, что позволит быстро доставить его в ваш офис для обеспечения качественного оказания услуг по обучению. Для вас это означает, что сделав заявку на обучение сегодня, уже завтра вы сможете приступить к занятиям.
Мобильный компьютерный класс - оперативно развертывается в любом месте для успешного обучения в регламентированные сроки. Время полного развертывания класса нашими техническими специалистами от 1 до 2 часов*. Автономная работа Мобильного компьютерного класса до 2 часов в режиме от батарей питания.
Мобильный компьютерный класс - не требует технической поддержки и соблюдения технических требований и регламентов, наши специалисты сделают все это за вас! 20 ноутбуков ASUS могут быть объединены в единую сеть с выходом в интернет с помощью WiFi в любом месте вашего офиса!
Мобильный компьютерный класс - может комплектоваться широким спектром лицензионного офисного ПО , которого нет в наличии у заказчика, что позволит существенно снизить затраты на обучение, покупку и интеграцию программно-аппаратного обеспечения. Например, стоимость одного рабочего места с простым набором Vista + Office может варьироваться от 14,500 р. до 20,000 р. в зависимости от комплектации или 290,000-400,000 р. за 20 мест. С помощью услуги Мобильный компьютерный класс вы решите проблему обеспечения ПО практически без дополнительных затрат.
Мобильный компьютерный класс - может комплектоваться по желанию заказчика дополнительными аппаратными средствами – интерактивной доской и проектором, а с помощью встроенных веб-камер могут быть организованы видеоконференции.



*время может варьироваться в зависимости от комплектации, используемого ПО и иных организационных факторов.


Центр Специалист
Адрес:Москва
Тел.:780-4848

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Центр Специалист >>>