КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ГАЗПРОМБАНК АККРЕДИТОВАЛ ДВА ОБЪЕКТА LEGENDA

20.04.2017
ООО "СРПР"
«Газпромбанк» аккредитовал два строящихся жилых комплекса в Приморском районе - «LEGENDA Комендантского» и «LEGENDA Дальневосточного».

 

 

Клиенты компании «Легенда» получили возможность оформить ипотеку в «Газпромбанке» на привлекательных условиях. При первом взносе 20%, ставка составит 11,3%. Для клиентов ГК «Газпром» действуют пониженные ставки от 10,8%.

Традиционно «Газпромбанк» аккредитует объекты в высокой стадии готовности. В настоящее время выполнение строительных работ в комплексах «LEGENDA Комендантского» и «LEGENDA Дальневосточного» составляет более 40%.

«Газпромбанк» стал десятым банком, аккредитовавшим объекты. Также покупатели могут выбрать ипотечные программы от банков «ВТБ24», «Сбербанк», «Банк Санкт-Петербург», «РосСельхозБанк», «Дельтакредит», «Глобэкс», «СМП Банк», «Промсвязьбанк», «Абсолют банк».

 

Всеволод Глазунов, директор по маркетингу компании LEGENDA:

«С начала года банки уже дважды снижали ипотечные ставки. Сейчас, когда разрыв между ипотечными ставками и ставкой рефинансирования минимален, создались оптимальные условия для покупки жилья для тех, кому не обойтись собственными средствами.

Расширение пула банков-партнеров всегда является показателем надежности застройщика и положительно сказывается на результатах продаж. Каждый новый банк охватывает свою целевую аудиторию, и если ключевые банки предъявляют стандартные условия для заемщиков, то коммерческие часто идут на встречу покупателю и удовлетворяют нестандартные запросы, например, покупка квартиры нерезидентом РФ или пониженный размер первого взноса».

 

 

 

 

Справка о компании:

LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году командой профессионалов строительного рынка. Компания предлагает уникальный smart подход к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья, который сформировал новый тренд на российском рынке девелопмента.

К началу 2017 года девелопер имеет в своем активе 6 проектов: три сданных («Победы, 5», «LEGENDA на Оптиков 34» и «LEGENDA на Яхтенной 24») и три – в активной стадии строительства («LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев»).

Проекты LEGENDA неоднократно удостаивались высших профессиональных наград: в 2015 году дом премиум класса «Победы, 5» был дважды награжден премией URBAN AWARDS в номинациях «Лучшая архитектура» и «Лучший элитный проект», в 2016 году победителем Премии стал дом «LEGENDA на Оптиков, 34» в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса».



ООО "СРПР"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "СРПР" >>>