КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Энергоэффективные, пассивные дома.

28.10.2016
Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"
Комфорт и долголетие в загородном доме.
Комфорт и долголетие в загородном доме.

                Наша компания предлагает вам уникальную возможность строительства высокотехнологичного, энергоэффективного, и что самое главное - абсолютно экологически чистого жилого дома.

                 Основной целью нашей компании является внедрение высоких стандартов энергоэффективности, экологичности, эстетичности, надежности и качества в современном домостроении.

                 Незыблемые традиции и инновационные технологии современного домостроения, применяемые нами при строительстве жилых домов, отвечают самым высоким российским и европейским требованиям по теплоизоляции, звукоизоляции, санитарным и противопожарным нормам, обеспечивая высокий уровень комфортности проживания и долговечности всех его конструкций.

                 Энергоэффективное строительство никогда не было таким легким, как в настоящее время – и связано это с ростом доступности необходимых строительных технологий, материалов и оборудования.
                 

                 Концепция Энергоэффективного дома учитывает требования к экологичным зданиям и фокусируется на здоровье и комфорте людей. Дома разрабатываются с учетом местности, где они будут эксплуатироваться, с акцентом на максимальное использование натуральных ресурсов

                 Огромный опыт и современные технологии - помогают удовлетворить нам даже самые взыскательные запросы наших клиентов, а мы убеждены, что удовлетворённый клиент – это гарантия успеха нашей компании.

                  Оказываем консультационные услуги проектировщикам, строителям и частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных

                 Для нас большая честь, если вы решите обратиться к нам. 



Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"
Адрес:1-я Новокузьминская ул
Тел.:79262857070

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий" >>>