КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Формируем пакет заказов на проектирование и строительство загородных домов, в т.ч. Энергоэффективных, Пассивных - 2017

02.01.2017
Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"
Таким образом, затраты на приобретение и строительство энергоэффективного дома, очень быстро компенсируются за счет снижения расходов на отопление и кондиционирование.

Дома построенные нашей компанией берегут энергию, деньги, здоровье, создают комфорт!
Наши дома не только комфортны, но и выгодны в эксплуатации для его владельца, поскольку требует минимальных затрат на поддержание комфортной температуры даже в суровую зимнюю стужу.
Непроницаемая конструкция дома позволяет эффективно аккумулировать внутри помещений тепловую энергию солнечного излучения, а так же тепло исходящее от бытовых приборов и людей. Таким образом, затраты на приобретение и строительство энергоэффективного дома, очень быстро компенсируются за счет снижения расходов на отопление и кондиционирование.
Энергоэффективный дом - это самое комфортное жилище, не наносит такого вреда для окружающей среды, будущих поколений людей, растений и животных, как обычный дом. Выбирая энергоэффективный дом, вы не просто приобретаете комфортабельное и экономичное жилье - вы вносите серьезный вклад в сохранность нашего общего дома - планеты Земля.
Любой из представленных на сайте домов (и не представленных), вы можете заказать с «усиленным» утеплением в низкоэнергетическом варианте.
Достоинства энергоэффективного дома:
Теплый, прочный, комфортабельный
Несмотря на различия в размерах и стоимости, разные модели энергоэффективных домов проектируются исходя их тщательно выверенных, рациональных решений. В каждом из них есть прихожая, гостиная, кухня, спальни, сауна, душевая, туалет и подсобные помещения. Каждый из членов семьи будет чувствовать в нем уютно и свободно, всегда и в любую погоду.
Здоровый микроклимат
Настоящий энергоэффективный дом, будучи абсолютно влаго- и ветрозащищенной конструкцией, оснащается специальной системой вентиляции, которая эффективно удаляет влажные пары из комнат обеспечивая благоприятную атмосферу внутри помещений. Самое главное-это чистый воздух для дыхания. В частности, самое главное место в мире, наш дом, и воздух в нём должен быть свободным от вредных веществ.
Дешевле вопреки
Энергоэффективный дом на этапе строительства будет стоить несколько дороже, чем стандартный дом. Зато в процессе эксплуатации он требует существенно меньших затрат на отопление и энергопотребление, что на фоне мировой тенденции к удорожанию энергоресурсов представляется очень выгодным для его владельца.
Свобода разумного выбора
Технологии строительства энергоэффективных домов позволяет на предварительном этапе выбрать планировку дома, выбрать понравившиеся варианты внутренней и внешней отделки. Такой подход предоставляет довольно широкие возможности выбора для заказчика и значительно дешевле,
чем доработки после строительства.
Ничего лишнего
В формах энергоэффективного дома преобладают простые и строгие линии, расположение каждого элемента определено его целесообразностью и возможностью монтажа традиционными методами. Материалы используемых при строительстве только экологически чистые. Даже при строительстве высокотехнологичного энергоэффективного дома все подчинено рациональности - не используются дорогостоящие, сложные в производстве или редкие строительные материалы.
Экологически безопасный
Сегодня необходимо очень трепетно относится к окружающей среде, поэтому создавая новые проекты домов, стремимся свести к минимуму вред от его эксплуатации наносимый природе и здоровью человека.
Строим для долгой жизни.
Пишите, звоните - работаем без выходных!
Есть вопросы по строительству, проектированию, по энергоэффективным домам?
Для получения индивидуальной консультации свяжитесь с нашими специалистами, пишите: ecostroy8@yandex.ru .
Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Мы оказываем консультационные услуги и комиссинг проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Более полная информация и контактные данные на сайте.



Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"
Адрес:1-я Новокузьминская ул
Тел.:79262857070

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий" >>>