КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Вам необходим максимальный комфорт? Мы создадим его для Вас!

10.04.2017
Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"
нужно помнить, что для грамотного строительства энергоэффективного, пассивного дома требуются компетентные проектировщики.

Энергоэффективные (пассивные) дома совмещают в себе непревзойдённый комфорт и низкое энергопотребление. Качественное проектирование и строительство в комбинации с высококачественными окнами, входными дверьми, высоким уровнем теплоизоляции, герметизации, вентиляцией с рекуперацией и автоматической системой управления зданием – всё это ключевые составляющие, которые отличают Энергоэффективные, пассивные дома от обычных домов.
С точки зрения архитектуры, эти высокоэффективные дома нисколько не отличаются от своих стандартных соседей. Это происходит потому, что энергоэффективный, пассивный дом характеризует высококачественное утепление, плюс вентиляция с рекуперацией, а не требует изменения технологий строительства: есть удельные величины энергопотребления энергоэффективных, пассивных домов, однако, проектировщики вправе свободно выбирать нужную архитектуру дома, здания.
Когда начинается работа над проектом дома, необходимо особое внимание к деталям, для обеспечения желаемого уровня энергосбережения. Весьма важно, чтобы строительство осуществлялось при строжайшем соблюдении проектной документации.
И нужно помнить, что для грамотного строительства энергоэффективного, пассивного дома требуются компетентные проектировщики. Ведь что такое энергоэффективный, пассивный дом? Популярная версия определения энергоэффективного, пассивного дома:
Энергоэффективный, пассивный дом относится к конкретному строительному стандарту для жилых зданий с хорошими условиями комфорта во время зимы и лета, без традиционных систем отопления и без активного охлаждения. Как правило, это включает в себя очень хороший уровень изоляции, очень хорошую герметичность здания, в то же время хорошее качество воздуха в помещении обеспечивается механической системой вентиляции с высокоэффективной рекуперацией тепла.
Наряду со стандартными загородными домами, но с эксклюзивной архитектурой и дизайном, мы проектируем и строим энергоэффективные дома. Дома для комфортной жизни. Обращайтесь, работаем без выходных. www.ecologbuildtech.ru



Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий"
Адрес:1-я Новокузьминская ул
Тел.:79262857070

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий" >>>