КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «Кубань-Вино» поздравила журнал «Вояж» с двухлетием

11.05.2012
Кубань Вино
Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» поздравили ростовский журнал «VOYAGE навигатор туризма» с двухлетием. Отмечали пусть и всего лишь второй день рождения, но с большим размахом в одном из лучших ресторанов Ростова-на-Дону «Макао».
Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» поздравили ростовский журнал «VOYAGE навигатор туризма» с двухлетием. Отмечали пусть и всего лишь второй день рождения, но с большим размахом в одном из лучших ресторанов Ростова-на-Дону «Макао».
Конечно, невозможно представить день рождения без шампанского. Свой подарок журналу сделала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань», предложив гостям свои лучшие игристые. Друзья и партнеры «VOYAGE» смогли оценить искристое полусухое шампанское «Белое Тамани. Шато Тамань» и игристое полусухое белое вино «Мускатное. Шато Тамань».
Лучшие игристые гости, конечно, прихватили на борт лайнера, который в этот вечер отправил их в незабываемое путешествие по разным странам мира. Египет и Бразилия порадовали жаркими танцами и мини-карнавалом, впрочем, гости и сами с удовольствием принимали участие в подвижных играх.
Дарили в этот вечер много и не только имениннику. Сам журнал вместе с партнерами презентовал счастливчикам путевку во Францию, абонементы в элитный фитнес-клуб, тысячи бесплатных минут крупного оператора сотовой связи. А чтобы такие призы можно было достойно отметить дома, компания «Кубань-Вино» и торговая марка дарили свои лучшие вина: полусухое игристое «Мускатное», вино игристое белое брют «Рислинг. Шато Тамань», шампанское полусухое белое «Белое Тамани. Шато Тамань» и вино полусухое белое «Белое Тамани. Шато Тамань».

Справка: «Кубань-Вино» - это один из крупнейших заводов России по розливу виноградных тихих и игристых вин, коньяка. Предприятие было создано в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района. В 2003-м году компания «Кубань-Вино» вошла в холдинг «Ариант» и получила новые уникальные возможности для развития. Высококлассные вина готовят на итальянском оборудовании, благодаря которому на российский рынок ежегодно поступает от 15 до 20 миллионов бутылок таманского вина, шампанского и коньяка под торговыми марками "Шато Тамань"(Chateau Tamagne), "Кубань-вино" и "Вина Тамани". Имеет собственную сырьевую базу - вместе с агрофирмой "Южная" входит в состав винного холдинга "Ариант", владеющего около 7 000 га виноградников на Таманcком полуострове.


Кубань Вино
Адрес:ст.Старотитаровская
Тел.:8 (86148) 91-666, 90-135, 8 (861) 200-62-91

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кубань Вино >>>