КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Телеканал «Боец» - информационный партнер «Lions Fights»

01.03.2012
ТПО "Ред Медиа"
3 марта в Санкт-Петербурге, в ЦКЗ «Аврора», при информационной поддержке телеканала «Боец», состоится турнир нового поколения по MMA под эгидой новой организации - «Lions Fights».
3 марта в Санкт-Петербурге, в ЦКЗ «Аврора», при информационной поддержке телеканала «Боец», состоится турнир нового поколения по MMA под эгидой новой организации - «Lions Fights».
Одной из важнейших задач «Lions Fights» является воспитание новых российских бойцов, путем селекции лучших молодых перспективных спортсменов, добившихся успехов в различных видах единоборств. Лучшие из лучших получают шанс проявить себя в профессиональных боях по MMA – вершине боевого спорта. Наряду с молодыми бойцами в турнирах будут принимать участие опытные и заявившие о себе на международной арене звезды боевого спорта. Сражаясь с равными себе соперниками и участвуя в турнирах вместе с опытными и звездными бойцами, молодые спортсмены получают бесценный опыт, повышают свое мастерство и приобретают известность.
Состав участников турнира «Lions Fights-1 The Begining» формировался из расчета зрелищности, зрительского интереса и спортивной интриги.
В первом турнире зрителей ожидает матчевая встреча между сборными «России и Белоруссии». Главное событие вечера - встреча эстонского бойца Отт Тыниссаар и одного из лучших Российских легковесов Михаила Малютина (Mamishev Team). Самыми зрелищными боями обещают быть: бой семикратного Чемпиона Мира по тайскому боксу Алексея Кудина, турнир-четверка в полутяжелом весе, и бой с участием Яны Куницкой.
Кроме зрелищных поединков в рамках турнира зрителей ожидает выступление специального гостя из Франции - рэпера Seth Gueko. А также конкурс красоты «Ring Girls», финалистки которого примут участие в выступлении Seth Gueko.
Организаторы планируют в будущем в год проводить как минимум 4 турнира «Lions Fights», а также расширить географию мест их проведения: от Санкт-Петербурга до всей России.


ТПО "Ред Медиа"
Адрес:Москва Академика Королева д. 19
Тел.:+7 (495) 617-9580

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ТПО "Ред Медиа" >>>