КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


FxPro стал спонсором WCR

26.02.2009
FxPro
FxPro стал титульным спонсором Cyprus Rally – официального этапа в календаре Чемпионата мира (FIA World Rally Championship). В течение ближайших шести лет Cyprus Rally будет проводиться под брендом FxPro.
FxPro стал титульным спонсором Cyprus Rally – официального этапа в календаре Чемпионата мира (FIA World Rally Championship). В течение ближайших шести лет Cyprus Rally будет проводиться под брендом FxPro.
Ч
емпионат мира по ралли – одно из самых значительных событий в автоспорте. FxPro Cyprus Rally 2009 будет особенно интересен, поскольку в нём примет участие безоговорочный победитель Пятидесятого Чемпионата мира по ралли Sebastien Loeb, пилот команды Citroen. Также

FxPro Cyprus Rally 2009 впервые пройдет на особой смешанной трассе из бетона и гравия. Это новый этап в развитии Чемпионата, приковавший к ралли пристальное внимание фанатов, организаторов, а также самих пилотов.

Директор по маркетингу FxPro Илья Холев отметил: «Чемпионат мира по ралли сочетает в себе скорость и инновации мирового масштаба. Эти качества также присущи FxPro, поэтому мы сразу приняли решение объединиться с Чемпионатом мира по ралли на Кипре, где располагается наш головной офис. FxPro Cyprus Rally – отличный транспорт для продвижения FxPro в мире».

FxPro Cyprus Rally 2009 пройдет с 12 по 15 марта.

На FxPro Cyprus Rally 2009 будут присутствовать профессиональные фотографы, и мы с удовольствием предоставим Вам все материалы, которыми располагаем.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту по связям с общественностью FxPro Евгении Коноваловой:
по e-mail: pr@fxpro.ru
(495) 637 72 20
(495) 673 47 18
ICQ 307 079 096

Справка:

Чемпионат мира по ралли (WCR) проводится ежегодно с 1973 года. В этом году Чемпионат включит в себя 12 этапов по всему миру. Официальный сайт Чемпионата мира по ралли на Кипре http://www.cyprusrally.com.cy/

Бренд FxPro (ЭфИксПро) принадлежит компании EuroOrient Securities and Financial Services Ltd - финансовой компании, лицензированной и регулируемой CySEC (лицензия №078/07). FxPro является профессиональным участником рынка Интернет-трейдинга, предоставляющим широкий спектр инструментов и услуг.


FxPro
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 637 47 18, 637 72 20

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы FxPro >>>