КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Совместный обучающий проект Bloomberg и FxPro

05.05.2010
FxPro
Компания FxPro совместно с медиахолдингом Bloomberg запустили обучающий проект FxPro - Bloomberg FX Masterclass.
В течение года телеканал Bloomberg будет показывать сюжеты, дающие возможность новичкам познакомиться с основами рынка форекс, рисками, которые его сопровождают, основными факторами, которые влияют на котировки и многими другими аспектами. В рамках проекта Bloomberg задействует лучших экспертов в финансовой области. Компания FxPro совместно с медиахолдингом Bloomberg запустили обучающий проект FxPro - Bloomberg FX Masterclass. В течение года телеканал Bloomberg будет показывать сюжеты, дающие возможность новичкам познакомиться с основами рынка форекс, рисками, которые его сопровождают, основными факторами, которые влияют на котировки и многими другими аспектами. В рамках проекта Bloomberg задействует лучших экспертов в финансовой области.

В коллекции FxPro - Bloomberg FX Masterclass уже находятся ролики, посвященные волатильности на форекс («Forex Volatility»), спот торговле («Spot»), рискам («Risk»), нефти («Oil»), паритету покупательной способности («PPP»), сезонности («Seasonality»), психологии («Psychology»), рискам гэпа («Gap risk»), стоп-лоссам («Stop loss»), техническому анализу («Technical analysis»), облигациям («Bonds»), золоту («Gold»).

Директор по маркетингу FxPro Илья Холев отметил: «Мы давно сотрудничаем Bloomberg. Со временем пришло понимание, что нам необходимо расширить наше сотрудничество. Мы предложили идею обучающих программ, которая была с радостью поддержана нашими партнерами. У Bloomberg огромная аудитория, и благодаря этой площадке мы сможем миллионам людей рассказать о рынке форекс, сделав это максимально профессионально и качественно. Мы считаем обучение крайне важным аспектом, чтобы торговать на форекс профессионально».

Выпуски FxPro - Bloomberg FX Masterclass транслируются на Bloomberg ТВ несколько раз в день. Также Вы сможете увидеть все серии на Youtube.com.


По всем вопросам обращайтесь к специалисту по связям с общественностью FxPro Евгении Коноваловой
по e-mail: pr@fxpro.ru
или телефону +7 (495) 637 47 18

Для редакторов:
Бренд FxPro был основан в 2006 году и принадлежит FxPro Financial Services. FxPro - ведущая международная компания на рынке форекс и в торговле деривативами с использованием кредитного плеча. FxPro уполномочена и регулируема Cyprus Securities and Exchange Commission (Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра). Имеет право предоставлять услуги на территории ЕС согласно Директиве Финансовых Инструментов (MiFID). Компания работает с клиентами из более чем 120 стран, обеспечивая клиентскую поддержку круглосуточно 7 дней в неделю. За дополнительной информацией посетите www.FxPro.ru


FxPro
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 637 47 18, 637 72 20

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы FxPro >>>