КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


FXPRO СТАЛ ГЛАВНЫМ СПОНСОРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ (WRC)

17.02.2010
FxPro
ЛИМАССОЛ, КИПР – 13 февраля 2010. Форекс-брокер FxPro стал официальным партнером Чемпионата мира по ралли (WRC) до конца 2012 года.
В рамках договоренности, FxPro получил право на брендирование и маркетинг избранных событий Чемпионата в течение всего сезона. Знаменитые девушки FxPro также привнесут свой шарм и обаяние в автоспорт. ЛИМАССОЛ, КИПР – 13 февраля 2010. Форекс-брокер FxPro стал официальным партнером Чемпионата мира по ралли (WRC) до конца 2012 года. В рамках договоренности, FxPro получил право на брендирование и маркетинг избранных событий Чемпионата в течение всего сезона. Знаменитые девушки FxPro также привнесут свой шарм и обаяние в автоспорт.

Партнерство, обеспеченное промоутером Чемпионата North One Sport, объединяет FxPro с одним из наиболее значительных событий в автоспорте. В 2010 году WRC пройдет в 13 этапов по всему миру. В нем примут участие такие пилоты как Себастьян Лоеб (Sebastien Loeb), Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) и Кими Райкконен (Kimi Raikkonen).
Глава FxPro Денис Сухотин, так прокомментировал соглашение: «FxPro и WRC разделяют такие важные ценности для бренда как качество, динамика, скорость движения. И как результат, FxPro в лице своих сотрудников невероятно рад стать партнером Чемпионата мира по ралли (WRC), престижного события в мире спорта».
Исполнительный директор North One Sport Simon Long, добавил: «Ориентация FxPro на предоставление отличного качества в сочетании с последними цифровыми инновациями – зеркало наших собственных желаний по сохранению своих позиций в авангарде современных технологий. Мы рады приветствовать FxPro в нашей семье спонсоров».

О FxPro и спонсорских программах:

FxPro играет активную роль в наиболее значимых событиях в мире автоспорта, являясь спонсором Virgin Racing in Formula One и титульным спонсором WRC FxPro Cyprus Rally.

О FxPro:
Бренд FxPro принадлежит FxPro Financial Services Limited. Основанный в 2006 году, FxPro ведущий мировой брокер на рынке валют, а также CFD с использованием кредитного плеча. FxPro уполномочена и регулируема Cyprus Securities and Exchange Commission (Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра). Имеет право предоставлять услуги на территории ЕС согласно Директиве Финансовых Инструментов (MiFID). Мы работаем с клиентами из более чем 120 стран, обеспечивая клиентскую поддержку круглосуточно 5 дней в неделю. Для получения более подробной информации, вы можете посетить наш сайт www.FxPro.com.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалисту по связям с общественностью
Евгении Коноваловой
E-mail: pr@fxpro.ru
Тел: (495) 637 47 18

О WRC
D 2009 WRC отметил, что зрительская аудитория, следящая за ралли по ТВ, выросла на 12%, учитывая ралли Великобритании. Финальный этап привлек 61 миллион зрителей по всему миру. В 2010 году ралли пройдет в 13 этапов в Швеции, Мексике, Японии, Иордании, Турции, Новой Зеландии, Португалии, Болгарии, Финляндии, Германии, Франции, Испании и Великобритании. За дополнительной информацией Вы можете посетить www.wrc.com.

Международные спонсоры и маркетинговые партнеры включают Abu Dhabi Tourism Authority (официальный перевозчик), Easynet (официальный интернет-партнер), Edox (официальный часовой партнер), Magneti Marelli (официальный спонсор телеметрии), а также Pirelli (официальный поставщик шин).


За дополнительной информацией обращайтесь:

Nina Cresswell / Jonathan Steel / Jonathan Neill
Tel: +44 (0)845 241 8111
nina.cresswell@northonesport.com
jonathan.steel@northonesport.com
jonathan.neill@northonesport.com


FxPro
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 637 47 18, 637 72 20

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы FxPro >>>