КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания SYNOPSIS активно развивается в условиях экономического кризиса

05.02.2009
Synopsis
Компания SYNOPSIS продолжает активно развивать свой бизнес, несмотря на экономический кризис. Круг клиентов и партнеров компании постепенно расширяется. Появляются новые маркетинговые проекты по разработке бизнес-планов и маркетинговых программ для частных медицинских центров и специализированных клиник.
Компания SYNOPSIS активно развивается в условиях экономического кризиса

Компания SYNOPSIS продолжает активно развивать свой бизнес, несмотря на экономический кризис. Круг клиентов и партнеров компании постепенно расширяется. Появляются новые маркетинговые проекты по разработке бизнес-планов и маркетинговых программ для частных медицинских центров и специализированных клиник. Вместе с этим увеличивается число заказов на проведение маркетинговых исследований в узких секторах медицинского рынка.

Успех компании SYNOPSIS основан на профессионализме и многолетнем опыте сотрудников. В SYNOPSIS работают специалисты с финансовым, маркетинговым и медицинским образованием. Штат сотрудников постоянно пополняется новыми кадрами, среди которых перспективные молодые специалисты и опытные профессионалы в области бизнес-планирования и продвижения медицинских проектов.

Расширение круга клиентов SYNOPSIS связано с тем, что на фоне сокращения числа государственных медицинских учреждений, неудовлетворительным качеством обслуживания и ростом заболеваемости россиян, рынок платных медицинских услуг продолжает развиваться, несмотря на экономический кризис. Инвесторы понимают, что открытие сети новых клиник, диагностических лабораторий и аптек будет приносить прибыль.

По словам Генерального директора SYNOPSIS Елены Емельяненко: «Эффективность бизнеса, в том числе и медицинского, зависит от правильно выбранной рыночной ниши, профессионально разработанного бизнес-плана и мероприятий по организации продаж и продвижению на рынке. В силу специфики медицинского бизнеса разработкой маркетингового плана медицинского проекта должны заниматься опытные профессионалы-практики».


Synopsis
Адрес:Москва
Тел.:(495)346-92-56

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Synopsis >>>