КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В. Язев: Петербургский Газовый Форум призван стать эффективной площадкой для взаимодействия ведущих компаний и экспертов отрасли

27.05.2011
НП МБНК
31 мая Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Президент Российского газового общества Валерий Язев примет участие в открытии Форума и выступит с докладом «Влияние развития международных газовых рынков на распределение и использование природного газа».
31 мая Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Президент Российского газового общества Валерий Язев примет участие в открытии Форума и выступит с докладом «Влияние развития международных газовых рынков на распределение и использование природного газа». Петербургский Газовый Форум проводится впервые и приурочен к 200-летию газовой отрасли в России. Этому знаменательному событию посвящены историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа» и конференция с участием российских и зарубежных ученых, на которой будут рассмотрены основные этапы истории отрасли.
По мнению вице-спикера Государственной Думы РФ символично, что первый Петербургский Газовый Форум состоится в юбилейный для отрасли год. Он выразил уверенность, что Форум станет эффективной площадкой для взаимодействия ведущих компаний и экспертов отрасли, а формат открытого диалога позволит всесторонне обсудить ключевые вопросы повышения эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа.
Петербургский Газовый Форум - 2011 объединит несколько специализированных выставочных и деловых мероприятий. Впервые будет организована выставка «Газораспределение в России», в которой примут участие более 60 крупнейших газораспределительных организаций страны. В рамках Форума состоится 15-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО – 2011». В работе Форума примут участие заместитель председателя правления ОАО «Газпром» В.А. Голубев, член правления, начальник департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» К.Г. Селезнев, руководитель Федеральной службы по тарифам РФ С.Г. Новиков, ректор Санкт-Петербургского государственного горного университета В.С. Литвиненко, ведущие эксперты отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной и представительной власти, руководители ведущих газовых компаний, профильных научных учреждений и учебных заведений


НП МБНК
Адрес:Москва
Тел.:(495) 7440271

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы НП МБНК >>>