КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» определена лучшая команда шахматистов 2008 года

10.11.2008
Филиал Рязаньэнерго
В рамках подготовки к II Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в филиале «Рязаньэнерго» состоялся турнир по быстрым шахматам.
Подобные состязания проводятся ежегодно. Их цель – выявление сильнейших спортсменов для участия в Спартакиаде, городских и областных соревнованиях и повышение корпоративной сплоченности коллектива компании.

В шахматном турнире приняли участие представители каждого из четырех Производственных отделений филиала и Управления филиала «Рязаньэнерго». В состав команд Производственных отделений входили двое мужчин и одна женщина. В команде Управления, по стечению обстоятельств, оказалось двое игроков. По результатам пяти туров судья соревнований Евгений Мокринский определил команды, занявшие призовые места.

Первое место заняли представители ПО «Скопинские электрические сети» - Татьяна Муралева, Борис Федосов и Алексей Харитонов. Их результат – 8,5 очков. На втором месте – команда Управления филиала «Рязаньэнерго», набравшая 8 очков. Третье место – у команды ПО «Сасовские электрические сети» с результатом 7 очков. Четвертое и пятое место заняли команды Производственных отделений «Рязанские электрические сети» и «Приокские электрические сети» соответственно.

Турнир, прошедший в напряженной, но дружеской обстановке, закончился тожественным награждением победителей. Кубки, медали, грамоты и памятные подарки стали достойным дополнением к полученному заряду положительных эмоций.

«Все команды играли с энтузиазмом и удовольствием, так что состязания оказались азартными и веселыми, - поделился впечатлениями Евгений Мокринский. - Особо отмечу команду Управления, которая сыграла со стопроцентным результатом: у Александра Попова и Аллы Змазновой по 4 очка и победы во всех партиях турнира».


Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.


Филиал Рязаньэнерго
Адрес:Рязань
Тел.:+ 7 (4912) 20-43-50, 20-43-59

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Филиал Рязаньэнерго >>>