КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Алексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса компании «3М Россия»

22.04.2010
3М Россия
С 19 апреля 2010 года Алексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса и членом Правления компании «3М Россия».
Алексей будет отвечать за менеджмент, продажи и маркетинг всей потребительской линейки товаров компании 3М и развивать в России такие известные во всем мире бренды как, Post-it®, Scotch® и Scotch-Brite®.

Алексей имеет обширный опыт в области продаж товаров FMCG, построения и развития дистрибьюторских сетей, становления производства в России. Свою карьеру он начал в компании Wrigley, после занимался запуском бренда «Русский стандарт» в Roust Inc., а на протяжении последних восьми лет проработал в компании «Нестле Россия» на различных должностях в сфере продаж и маркетинга. За время работы в «Нестле» Алексеем было реализовано немало успешных проектов, в частности, он участвовал в разработке стратегии развития бренда Gourmet® и построении каналов продаж для рынков стран ЦВЕ в штаб-квартире компании в Швейцарии. По возвращении возглавлял подразделение специализированного канала Nestlй Purina и отвечал, в том числе, за развитие брендов ProPlan® и Chow®. Алексей и сотрудники его команды неоднократно признавались лучшими в компании по итогам года.

А. Шулепов родился в 1977 г. в городе Волгограде.
Женат, воспитывает двоих детей.


3М Россия
Адрес:Москва

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы 3М Россия >>>