КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Американские игры для российского менеджмента

13.10.2008
Axes Management
Популярная среди западных программ МВА бизнес-игра Capstone® на основе бизнес-симуляции MSI® приобрела официальную русификацию. C появлением новой, современной технологии возможно значительное улучшение процесса бизнес-обучения.
В России и странах СНГ эксклюзивным правом дистрибуции бизнес-симуляции MSI® обладает компания AXES Management.
Бизнес-симуляции MSI® – это образовательная методика, которая в настоящее время является одной из ключевых в мире бизнес-образования. Очевидна тенденция к все более широкому использованию бизнес-симуляций в ведущих бизнес-школах за рубежом и в корпоративных университетах крупнейших международных компаний (всего более 200 000 участников по всему миру). Среди пользователей такие компании, как: Dell, Microsoft, General Electric, Samsung, Citibank и другие. В отличие от case-study методика позволяет опробовать бизнес-решения в режиме настоящей конкурентной борьбы с противником. Ставка – виртуальные сто миллионов долларов.
Бизнес-игру характеризует ориентированность на развитие особого подхода к бизнесу, необходимого управляющему звену – «helicopter view», который подразумевает стратегический охват всех базовых сфер деятельности компании в процессе принятия решений: финансы, маркетинг, управление персоналом, логистика, производство. "Helicopter view" отличает эффективного менеджера – человека, который способен руководить бизнесом в целом, а не только узкой функцией.
"На российском рынке появился первоклассный способ познакомиться с лучшими мировыми практиками. Качественная бизнес-симуляция представляет собой не только азартную и интересную игру, но в то же время это – методически выверенный процесс развития бизнес-мышления!", – Сергей Львов, генеральный директор компании AXES Management.


AXES Management – одна из ведущих компаний рынка HR консалтинга, которая предлагает своим клиентам решения в области управления человеческим капиталом. Среди основных продуктов – оценка и системы мотивации персонала; обучающие программы; инновационные проекты в области управления кадровыми рисками, карьерного менеджмента, организационного развития; комплексные IT-решения для HR, количественные исследования, HR-benchmarking.
Management Simulations Inc. – лидер в области электронных бизнес-симуляций на рынке США в течение последних 20 лет, основными продуктами которого являются игры Capstone (продвинутая бизнес-стимуляция) и Foundation (базовая бизнес-стимуляция).


Axes Management
Адрес:Москва
Тел.:+ 7 495 980 8029

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Axes Management >>>