КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Кик-боксинг на большом экране

29.02.2008
ProSportMedia
Российская Федерация кик - боксинга по версии IAKSA и коммуникативное агентство «ProSportMedia» приступили к организации Чемпионата России по кик-боксингу IAKSA 2008.
В настоящий момент заявку на участие подали более 15-ти клубов из 10 регионов России. В Чемпионате России по кик-боксингу IAKSA 2008 планируется участие более 350-ти спортсменов, из 18 регионов России и ближнего зарубежья.
В 2008 году, Российской Федерацией кик - боксинга по версии IAKSA запланировано проведение Чемпионата мира по кик –боксингу IAKSA и ряд международных матчевых встреч, между командой России и командами Франции, Италии, Украины.
Коммуникативное агентство «ProSportMedia» занимается продажей прав на телетрансляцию (запись и тиражировние) турниров проводимых под эгидой Российской Федерации кик - боксинга по версии IAKSA, а так же привлечением коммерческих спонсоров.
Российская Федерация кик-боксинга IAKSA надеется привлечь внимание спортивной общественности, СМИ и коммерческих спонсоров к проблемам развития любительского кик-бокинга в России.
Пресс – служба
РФК IAKSA
e-mail: prosportmedia@mail.ru
официальный сайт соревнований:
www.prosportmedia.ru



ProSportMedia
Адрес:Москва
Тел.:8-920-02-77-777

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ProSportMedia >>>