КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


VI Спартакиада ВТБ - «От побед в спорте – к победам в бизнесе !»

26.05.2008
ProSportMedia
24 мая 2008 года в Москве на малой арене Лужники прошла VI Спартакиада ВТБ. Этот уже ставший традиционным корпоративный праздник спорта и здоровья один из ведущих банков России проводит для своих сотрудников.
В этот день, на спортивные площадки вышли сотрудники ВТБ из более чем десяти стран Мира и пятидесяти городов России, спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Германии, Англии, Франции, Грузии, Армении, Вьетнама, Индии.
Спартакиада проводилась среди командных и индивидуальных видов спорта:
Гольф
Дартс
Картинг
Боулинг
Шахматы
Боулинг
Стритбол
Флорбол
Волейбол
Мини-футбол
Гиревой спорт
Большой теннис
Настольный теннис
Настольный футбол
Настольный хоккей
Семейные старты
Легкая атлетика (эстафета 4Х400, забег на 500 и 1000 м)

Помимо спортивной части была организована специальная детская программа, показательные выступления по велотриалу, фестиваль чирлидеров (групп поддержки), авто-мото шоу от Российской Автомобильной Федерации.
VI Спартакиада ВТБ проводимая под лозунгом «От побед в спорте – к победам в бизнесе !» является образчиком развития корпоративной культуры и корпоративного спорта как эффективного способа командообразования.
Корпоративный спорт - это способ самовыражения успешной команды, движение к новым победам, честная борьба с коллегами, партнёрами и клиентами.
В ходе проведения спортивных корпоративных мероприятий, решаются задачи по сплочению единой команды, команды "лидеров", созданию системы стратегических коммуникаций внутри бизнеса.
Происходит укрепление имиджа компании, внутренних и внешних корпоративных связей в условиях спортивной борьбы.
Коммуникативное агентство "ProSportMedia" рекомендует КОРПОРАТИВНЫЙ СПОРТ как эффективное средство проведения корпоративных мероприятий, календарных и отраслевых праздников.
В преддверии Чемпионата Европы по футболу и Летних Олимпийских игр в Китае, корпоративный спорт займет лидирующие позиции в области подготовки и проведения отраслевых мероприятий и корпоративных праздников и станет надежным союзником менеджеров в формировании командного духа.

Подробности и фото отчет на www.prosportmedia.ru


ProSportMedia
Адрес:Москва
Тел.:8-920-02-77-777

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ProSportMedia >>>