17.03.2009ООО Бизнес Диалог
Международная конференция «Формирование инновационного класса в России и в мире в XXI веке»
26 марта, Москва, «Арарат Парк Хаятт», Khachaturyan ballroom
25-27 марта 2009 года в Москве пройдет Международная конференция «Формирование инновационного класса в России и в мире в XXI веке». Инициаторами конференции выступили Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» и Центр Глобальных исследований (Centre for Global Studies, Великобритания) при поддержке Министерства образования и науки РФ.
|
17.03.2009Мариэнерго
Энергетики выйдут на лед.
21 марта недалеко от поселка Коротни, в местечке под названием Жареный бугор, состоятся традиционные соревнования энергетиков по подледному лову. В соревнованиях примут участие команды предприятий, входящих в состав электроэнергетического комплекса Республики Марий Эл.
|
17.03.2009AEGE
ТОиР 2009: Основные итоги мероприятия и перспективы
Четвертая международная конференция-выставка «ТОиР: перспективы российского рынка»
|
17.03.2009USABILITYLAB
USABILITYLAB создала новое устройство для оценки работы пользователей
USABILITYLAB и Институт психологии РАН создали устройство ФАПС, предназначенное для оценки и анализа трудностей, с которыми пользователи сталкиваются при работе с компьютерными продуктами. В основе ФАПС - методика, не имеющая аналогов в мире.
|
17.03.2009Softline
«Навител Навигатор 3. Регион+» эксклюзивно представлен в интернет-магазине Allsoft.ru до 25 марта
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) начал продажи новой электронной версии популярной навигационной системы «Навител Навигатор 3.
|
17.03.2009Softline
DariPodarki.ru выявил самые популярные подарочные сертификаты для мужчин и женщин
Впервые в тройку лидеров подарочных сертификатов для мужчин вошли сертификаты на spa-программы и салонные процедуры
|
17.03.2009ЯРОСЛАВЛЬ РОСГОССТРАХ
Росгосстрах в Ярославле застрахует автомобили ФГОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия»
Ярославский филиал Росгосстраха одержал победу в тендере на оказание услуг по обязательному страхованию автотранспортных средств ФГОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия.
|
17.03.2009BCC
BCC Group признана крупнейшим поставщиком Центров обработки данных
В ежегодном отраслевом обзоре, подготовленном экспертами CNews Analytics, BCC Group названа крупнейшим поставщиком Центров обработки данных в России в 2008 году. Обзор опубликован в журнале CNews № 1-2 (42), февраль 2009.
|
17.03.2009Самара Стандарт
До 30 апреля строительная компания «Самара-Стандарт» завершит капитальный ремонт жилых домов в поселке Прибрежный.
В соответствии с Федеральной программной, предусмотренной Федеральным законом № 185-ФЗ, строительная компания «Самара-Стандарт» http://www.samara-standart.su/ осуществляет реконструкцию жилищного фонда в поселке Прибрежный Самарской области.
|
17.03.2009D T Independent Media
OMG-Luxury.ru выступает спонсором Международной выставки эксклюзивного туризма Luxury Leisure и конференции Spa & Health
В рамках выставки «Luxury Leisure 2009» состоится 4-я Международная конференция «Spa&Health» За 4 года конференция «Spa&Health» стала традиционным местом встречи профессионалов рынка оздоровительного отдыха и лечебного туризма. Совместное проведение выставки и конференции – уникальный шанс одновременно ознакомиться с предложениями по данной тематике на выставке и обсудить наиболее актуальные вопросы лечебно-оздоровительного отдыха на конференции.
|