КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы

22.07.2009Диасофт

Хозяйство ИНГ Банка ведет Diasoft FA# Balance

В начале июля 2009 года специалисты компании «Диасофт» успешно завершили проект по созданию специализированного решения Diasoft FA# Balance, которое поддержит полный цикл задач, связанных с ведением и учетом хозяйственных операций в ЗАО «ИНГ Банк (Евразия)».
22.07.2009Инженерный центр ЕЭС

ОАО «Инженерный центр ЕЭС» и ЗАО «Уральский турбинный завод» заключили контракт на поставку паровой турбины для ТГК-14 мощностью 100 МВт

ОАО «Инженерный центр ЕЭС» и ЗАО «Уральский турбинный завод» заключили контракт на поставку паровой турбины для ТГК-14 мощностью 100 МВт. Турбина предназначена для установки на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 (Республика Бурятия) взамен поврежденного в феврале 2008 года турбоагрегата №7.
22.07.2009Группа Е4 Group

ОАО «Группа Е4» и ОАО «Фортум» подписали договор на строительные работы по проекту Няганская ГРЭС

ОАО «Группа Е4» и ОАО «Фортум» подписали договор на строительные работы по проекту Няганская ГРЭС
21.07.2009Karta smi

НАО – важнейшее звено Севморпути

На прошедшей в Нарьян-Маре международной конференции по проблемам Арктики, директор некоммерческого партнерства "Севморпуть" Владимир Михайличенко заявил о том, что Ненецкий автономный округ имеет все шансы стать важным звеном Северного морского пути и повысить число перевозимых грузов.
21.07.2009Bellissimo

Коллекция дверей The best Decor - обновление в Bellissimo

30 июня 2009 г. салоны Bellissimo, предлагающие эксклюзивные итальянские двери от известных итальянских дизайнеров, пополнились экземплярами элитной коллекции The best decor.
21.07.2009ЦСА

Соблюдение прав человека в Казахстане обсуждалось на совещании в ОБСЕ

В Вене, состоялось совещание ОБСЕ на тему свободы религии и убеждений, на котором рассматривались вопросы свободы вероисповедания в странах-участницах ОБСЕ.
21.07.2009Amphora Group

Компания Amphora Group успешно провела функциональное интеграционное тестирование продукта Midas Plus в Райффайзенбанке

Завершен годовой проект по внедрению АБС Midas Plus в Райффайзенбанке. Специалисты Amphora Group успешно провели тестирование системы.
21.07.2009Проблеск

Клининг - победа в тендерах июня

Компания Проблеск продолжает одерживать победы на крупных тендерах на оказание клининговых услуг в Петербурге
21.07.2009Международная Академия СП

Семинар "Фондирование средств: стабилизационная политика"

Михаил Щелконогов проведет 12-часовой теоретико-практический курс «Фондирование средств: стабилизационная политика. (Система управления личными и корпоративными активами).
21.07.2009ВТБ Страхование

Совет директоров «ВТБ Страхование» продлил контракт с Генеральным директором компании Ириной Якушевой

Совет директоров «ВТБ Страхование» продлил контракт с Генеральным директором компании Ириной Якушевой