16.07.2010CARCADE Лизинг
CARCADE Лизинг исполнилось 14 лет
В июле 2010 года компания CARCADE Лизинг отметила свой очередной день рождения – CARCADE исполнилось 14 лет.
|
15.07.2010DSSL
Система видеонаблюдения TRASSIR и Windows 64x
Компания DSSL заявляет: система видеонаблюдения TRASSIR безукоризненно работает под 64х битными операционными системами. Это заключение было сделано специалистами компании по результатам проведенного тестирования.
|
15.07.2010Евромаклер
Особенности национальной валюты на Евромаклере
Для корпоративных и частных клиентов из Украины и Беларуси появилась возможность публикации объявлений (электронные деньги, кредитные карты или платёжные терминалы) с помощью национальной валюты.
|
15.07.2010ЦТК
Мотивируйте вместе с нами
8/07/2010 в ЦТК был организован интернет-семинар по теме "Мотивация и управление персоналом на предприятии", его читал владелец ЦТК, практикующий консультант по вопросам бизнеса Вадим Мальчиков
|
15.07.2010У Сервис
Итоги деятельности Группы компаний «У Сервис+» за первое полугодие 2010 года
В первом полугодии 2010 года Группа компаний «У Сервис+» продолжила укреплять свои позиции на рынке, расширяя сферу деятельности и развивая свою сеть.
|
15.07.2010BUD
Просмотр финала Чемпионата Мира по футболу 2010 в BUD FAN ZONE в Лужниках собрал несколько тысяч болельщиков
11 июля в Москве на открытой площадке в спорткомплексе «Лужники» прошло финальное событие в рамках проекта BUD FAN ZONE, объединившего тысячи футбольных болельщиков, пришедших посмотреть ключевые матчи Чемпионата Мира 2010.
|
15.07.2010Brandworks
Травоядный хищник от Peugeot
Компания Peugeot Россия при поддержке дилерского центра «АВЕС-Калуга» выступит автомобильным партнером ежегодного архитектурного фестиваля «АрхСтояние», который пройдет 24-25 июля.
|
15.07.2010TeachVideo
Антивирус Касперского - ваша победа над вирусами!
Компания TeachVideo представляет подробные видеоинструкции по работе в самых актуальных версиях Антивируса Касперского.
|
15.07.2010Союз потребителей
Лучшим в Татарстане - Доверие потребителей!
В Республике начинается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучшие в Татарстане».
|
15.07.2010bnconsult
Услуги консалтинговых компаний - стандарты сотрудничества современной бухгалтерии.
Руководство любой компании заинтересовано в том, что бы правильно организовать свой бизнес и избежать серьезных проблем с контролирующими налоговыми органами. А для осуществления любой коммерческой деятельности необходимы квалифицированные бухгалтерские услуги. Чтобы разобраться в постоянно меняющемся налоговом законодательстве России, бухгалтеру зачастую просто не хватает времени или достаточной информации. Как это сделать с минимальными потерями времени и минимальными затратами для предприят |